Тунец не синхронизирует скач-е из iTunec Store игры в айфон

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 15:30

elly99 писал(а):iphone 3gs, прошивка 3.1.3, Mac OS 10.5.8, iTunes 9.0.3
Здравствуйте Анна! У меня такая же проблемма, все внимательно прочитала, cделала так как написано, но все равно ничего не работает... Скачала в Itunes Store 2 игрушки бесплатные, а они ну никак не хотят появляться на айфоне...
Вы имеете ввиду что разделили файловую систему телефона для синхронизации с разными компьютерами? - если ответ "ДА" то я отказываюсь вас консультировать - так как такие вещи ведут напрямую к перепрошивке
elly99
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 15:44

///Вы имеете ввиду что разделили файловую систему телефона для синхронизации с разными компьютерами? - если ответ "ДА" то я отказываюсь вас консультировать - ///так как такие вещи ведут напрямую к перепрошивке

Нет, я ничего не разделяла... Один комп - один айфон, файлы лежат в iTunes > library > apllications, я синхронизирую - музыка, фотки все сразу в фоне, а игр нет...
elly99
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 15:49

Была версия 3.1.2, я прочитала ветку и зделала как вы нарисовали... Может shift не в том месте удерживала...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 15:50

Тогда что значит:
elly99 писал(а): Скачала в Itunes Store 2 игрушки бесплатные
elly99
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 16:06

Изображение

Прошла на форуме 14 шагов по регистрации в itunes store без кредитки, нашла там эти игры, они скачались в папку iTunes - iTunes Music - Mobile Applications
синхронизирую с айфоном, а там ничего не получается. Может попробовать воспользоваться какими нить другими программами?

Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 16:41

elly99 писал(а):
Прошла на форуме 14 шагов по регистрации в itunes store без кредитки, нашла там эти игры, они скачались в папку iTunes - iTunes Music - Mobile Applications
синхронизирую с айфоном, а там ничего не получается. Может попробовать воспользоваться какими нить другими программами?
а это вы имели ввиду две игрушки, а не itunes store 2!!! Теперь поняла......

Магазин/авторизировать компьютер

а что не получается? Вы жмете применить и itunes просто не ставит эти игрушки или в чем то ругается?
elly99
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 16:55

////а это вы имели ввиду две игрушки, а не itunes store 2!!! Теперь поняла......

Извиняюсь, не корректно написала...

////Магазин/авторизировать компьютер

store - authorize computer ? У меня все на английском. Я и активировала и дезактивировала и снова активировала. Он везде пишет - ок, вы успешно активированны и наоборот

////а что не получается? Вы жмете применить и itunes просто не ставит эти игрушки или в чем то ругается?

он вообще ничего не говорит, в телефонных закладках applications (как я понимаю программы) галочка sync applications стоит, но она вообще не акивна (на предыдущей картинке видно). Т.е. ее ни нажать ни отжать. Внизу написано, что программы успешно установлены - пользуйтесь.... А на айфоне они не появляются. Я уже и тюнс переставила, и фон сто раз перезагружала, прям не могу понять что такое...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 17:07

elly99 писал(а):////а это вы имели ввиду две игрушки, а не itunes store 2!!! Теперь поняла......

Извиняюсь, не корректно написала...

////Магазин/авторизировать компьютер

store - authorize computer ? У меня все на английском. Я и активировала и дезактивировала и снова активировала. Он везде пишет - ок, вы успешно активированны и наоборот

////а что не получается? Вы жмете применить и itunes просто не ставит эти игрушки или в чем то ругается?

он вообще ничего не говорит, в телефонных закладках applications (как я понимаю программы) галочка sync applications стоит, но она вообще не акивна (на предыдущей картинке видно). Т.е. ее ни нажать ни отжать. Внизу написано, что программы успешно установлены - пользуйтесь.... А на айфоне они не появляются. Я уже и тюнс переставила, и фон сто раз перезагружала, прям не могу понять что такое...

аааааааааааа ясно
в телефоне настройки/основные/ограничения - там либо включите программы, либо отключите ограничения!
elly99
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 17:23

Блииииин!!! Вот я сельская!!!!!!!!!!
Заработало!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Картинки убрать чтоб форум не грузить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 18:03

elly99 писал(а):Блииииин!!! Вот я сельская!!!!!!!!!!
Заработало!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Картинки убрать чтоб форум не грузить?
оставьте :wink:
Ответить