Тунец не синхронизирует скач-е из iTunec Store игры в айфон

Вопросы работы с iTunes
Алекс Трифонов
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 16:37

iphone 16 ГБ РСТ джейлбрек ,прошивка 3.1.2.кастом.itunes 9.03.Хочу подключить айфон к тругому ноутбуку.Но установленные программы новый тунец уничтожит.Я имею ввиду программы и игры из App store.Как быть? Заранее благодарен.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 16:51

Алекс Трифонов писал(а):iphone 16 ГБ РСТ джейлбрек ,прошивка 3.1.2.кастом.itunes 9.03.Хочу подключить айфон к тругому ноутбуку.Но установленные программы новый тунец уничтожит.Я имею ввиду программы и игры из App store.Как быть? Заранее благодарен.
авторизировать тот компьютер под акуант на который покупались эти программы
Алекс Трифонов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 14:12

phone 16 ГБ РСТ джейлбрек ,прошивка 3.1.2.кастом.itunes 9.03.У мерня 2 аккаунта(в российском и американском магазине).Если я авторизирую компьютер для американского аккаунта,то игры скачанные в российском магазине сотрутся? Заранее благодарен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 14:22

Алекс Трифонов писал(а):phone 16 ГБ РСТ джейлбрек ,прошивка 3.1.2.кастом.itunes 9.03.У мерня 2 аккаунта(в российском и американском магазине).Если я авторизирую компьютер для американского аккаунта,то игры скачанные в российском магазине сотрутся? Заранее благодарен.
авторизируйте до 5 акуантов на один компьютер не важно каких стран
Алекс Трифонов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 15:07

phone 16 ГБ РСТ джейлбрек ,прошивка 3.1.2.кастом.itunes 9.03.А если я авторизируюсь на другом компьютере(ноутбуке) под тем же логином и паролем,что и на стационарном
компе в американсокм магазине,то игры скачанные в российском сотрутся?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 15:25

Алекс Трифонов писал(а):phone 16 ГБ РСТ джейлбрек ,прошивка 3.1.2.кастом.itunes 9.03.А если я авторизируюсь на другом компьютере(ноутбуке) под тем же логином и паролем,что и на стационарном
компе в американсокм магазине,то игры скачанные в российском сотрутся?
что бы не стерлись программы с вашего iphone - надо авторизировать компьютер под тот акуант на который они куплены
Open365
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 12:07

А у меня вот что: Скаченные через Айтюнс программы не синхронизируются, при этом во вкладке "Программы" изображение программ на Айфоне и изображение прорамм, имеющихся в медиатеке (которые надо перелить на Айфон) видны в "неактивированном виде", как бы под пеленой, неяркими (ну вы понимаете). Если поставить галочку у опции "Синхронизировать", то выдается надпись типа, все имеющиеся на Айфон программы будут заменены на те, которые в медиатеке. Я понимаю, что надо типа войти под теми же данными, под которыми закачивались уже имеющиеся на Айфоне программы, но в том то и штука, что они были закачены мне неизвестно каким образом за допплату продавцом на горбушке, у которого Айфон приобретался! При этом на мой вопрос, смогу ли я сам далее закачивать программы из Аппстор, ответ был однозначно утвердительный (до этого я сам не знал, что здесь могут быть всякие засады с последней версией Тунца, с аккаунтами и т.п.). К стати, авторизация моего компа в Айтюнс выполнена успешно, здесь проблем и ругани нет никаких.
И че теперь делать? :ny_tik:
Прочая информация: также не синхронизируются (Тунец также угрожает заменой контента Айфона на новый с потерей имеющегося) музыка и видео. А вот фотки переливаются вроде без проблем! С Аутлуком (если это даст какую-то информацию) тоже вроде все синхронизирует (если не считать того, что некоторые задачи переливаются из Аутлука в ToDo иероглифами (не все, но критерии такой выборочности определить не могу).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: 3GS 16Гб, 3.1.3., Джейлбрейк (а как определить?), Тунец 9.1.1.12 (Так как Айфон вот только купил, то Тунец скачал самый последний, который есть на сайте, то есть, предыдущей версии, к которой можно было бы откатиться, у меня нет), Виндовс Виста Хоум Премиум.
Спасибо заранее за советы.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 12:32

Open365 писал(а):А у меня вот что: Скаченные через Айтюнс программы не синхронизируются, при этом во вкладке "Программы" изображение программ на Айфоне и изображение прорамм, имеющихся в медиатеке (которые надо перелить на Айфон) видны в "неактивированном виде", как бы под пеленой, неяркими (ну вы понимаете). Если поставить галочку у опции "Синхронизировать", то выдается надпись типа, все имеющиеся на Айфон программы будут заменены на те, которые в медиатеке. Я понимаю, что надо типа войти под теми же данными, под которыми закачивались уже имеющиеся на Айфоне программы, но в том то и штука, что они были закачены мне неизвестно каким образом за допплату продавцом на горбушке, у которого Айфон приобретался! При этом на мой вопрос, смогу ли я сам далее закачивать программы из Аппстор, ответ был однозначно утвердительный (до этого я сам не знал, что здесь могут быть всякие засады с последней версией Тунца, с аккаунтами и т.п.). К стати, авторизация моего компа в Айтюнс выполнена успешно, здесь проблем и ругани нет никаких.
И че теперь делать? :ny_tik:
Прочая информация: также не синхронизируются (Тунец также угрожает заменой контента Айфона на новый с потерей имеющегося) музыка и видео. А вот фотки переливаются вроде без проблем! С Аутлуком (если это даст какую-то информацию) тоже вроде все синхронизирует (если не считать того, что некоторые задачи переливаются из Аутлука в ToDo иероглифами (не все, но критерии такой выборочности определить не могу).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: 3GS 16Гб, 3.1.3., Джейлбрейк (а как определить?), Тунец 9.1.1.12 (Так как Айфон вот только купил, то Тунец скачал самый последний, который есть на сайте, то есть, предыдущей версии, к которой можно было бы откатиться, у меня нет), Виндовс Виста Хоум Премиум.
Спасибо заранее за советы.
1) в iphone настройки/основные/ограничения - включите программы и они будут активны в itunes
2) на новом компьютере вся медиатека заменится на новую и itunes вам правильно угрожает - синхронизация возможна только с одним компьютером
Open365
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 12:36

К стати, попробовал вот непосредственно с Айфона скачать бесплатную программку - получилось! Хоть это радует, н всерно хотелось бы, чтоб работало и через Айтюнс, так как через симку разоришься, получаеццо для скачивания надо бесплатный вай-фай будет искать. Кроме этого, остается проблема синхронизации аудио- и видео-файлов. К стати, когда Тунец грозится, при синхронизации музыки: "Стереть содержимое iPhone и синхронизировать его с этой медиатекой iTunes? - это он собирается все стереть включая программы, или только имеющуюся музыку??? Если последнее, то у меня нет там ничего пока из музыки, но все же подозреваю, что весь контент :-(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 12:38

Open365 писал(а):Я понимаю, что надо типа войти под теми же данными, под которыми закачивались уже имеющиеся на Айфоне программы, но в том то и штука, что они были закачены мне неизвестно каким образом за допплату продавцом на горбушке, у которого Айфон приобретался!
Эти программы сохранить не удасться
Ответить