Тунец не синхронизирует скач-е из iTunec Store игры в айфон

Вопросы работы с iTunes
Open365
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 12:51

1) в iphone настройки/основные/ограничения - включите программы и они будут активны в itunes
2) на новом компьютере вся медиатека заменится на новую и itunes вам правильно угрожает - синхронизация возможна только с одним компьютером[/quote]

Эхехе, Анна, спасибо за совет, но
1) смотрел уже сразу, так как встречал эту фишку в форуме - изначально там были отключены все ограничения, щас поверил еще раз, включил - отключил...
2) получается, что есть смысл купить пакет программ на горбушке, если только сам не собираешься ничего добавлять через Айтюнс?... Ну это уж совсем для блондинок, получается... Зачем они тогда предлагают, редиски? Ладно, проги можно было бы скачивать через Айфон, но отказываться от аудио и видео не хочется... Неужели нет выхода кроме как похерить установленные проги?! Может быть, более раннюю версию Тунца установить как-то или через Айдиск, я не знаю - ну должен же быть выход!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 13:03

Open365 писал(а): 1) смотрел уже сразу, так как встречал эту фишку в форуме - изначально там были отключены все ограничения, щас поверил еще раз, включил - отключил...
2) получается, что есть смысл купить пакет программ на горбушке, если только сам не собираешься ничего добавлять через Айтюнс?... Ну это уж совсем для блондинок, получается... Зачем они тогда предлагают, редиски? Ладно, проги можно было бы скачивать через Айфон, но отказываться от аудио и видео не хочется... Неужели нет выхода кроме как похерить установленные проги?! Может быть, более раннюю версию Тунца установить как-то или через Айдиск, я не знаю - ну должен же быть выход!
1) значит их нет в itunes и перенести их без авторизации под акуант на который они куплены невозможно
2) я уже об этом сотни раз писала что бессмысленно платить за это деньги из-за особенностей iphone - или не синхронизировать со своим компьютером, что в принципе невозможно - это стандартный развод - потому как люди просят, а понимать ничего не хотят так как уверены что все точно так же как и совсеми остальными устройствами - вот продавцам дабы не потерять покупателя приходится идти на такие ухищрения
Open365
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 13:57

1) значит их нет в itunes и перенести их без авторизации под акуант на который они куплены невозможно
2) я уже об этом сотни раз писала что бессмысленно платить за это деньги из-за особенностей iphone - или не синхронизировать со своим компьютером, что в принципе невозможно - это стандартный развод - потому как люди просят, а понимать ничего не хотят так как уверены что все точно так же как и совсеми остальными устройствами - вот продавцам дабы не потерять покупателя приходится идти на такие ухищрения[/quote]

Ну а можно ли как-то через вай-фай скинуть аудио/видео файлы на Айфон с компа, без Тунца?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 14:06

Open365 писал(а):
Ну а можно ли как-то через вай-фай скинуть аудио/видео файлы на Айфон с компа, без Тунца?
никак аудио не скинуть без синхронизации в iphone
что вы так за эти программы держитесь?
видео можно класть в программы флешки и там просматривать
Open365
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 14:16

что вы так за эти программы держитесь?

да ну как... во-первых, деньги плочены, во-вторых, реально много там всяко полезно-забавного. если потом самостоятельно перезакачивать через Тунец, то и время, и деньги, опять же, по новой...

видео можно класть в программы флешки и там просматривать[/quote]
а что это, как это?.. :sh_ok:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 15:01

Open365 писал(а): а что это, как это?.. :sh_ok:
программы флешки:
Fileapp
Fileapp pro
discover
air sharing