iPad с 3G уже в Москве с бесплатной доставкой в день заказа

mozg-007
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 11:48

Не наглейте БАРЫГИ!!!!. Цена в США 500$+таксы продажи начнутся с 3 апреля.
newinvest
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 22:36

Добрый вечер. Поскажите пожайлуста, а Ipad WI-FI к компу можно подключить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 23:47

newinvest писал(а):Добрый вечер. Поскажите пожайлуста, а Ipad WI-FI к компу можно подключить?
без маршрутизатора?
Ну если iphone можно то ipad подавно!
Настройка Wi-Fi (встроенный) на компьютере с Windows XP
Подключаем iPhone к интернету через ноутбук с Windows 7
Vanin
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 12:56

Появились iPad с объемом памяти 64 Гб c Wi-Fi, цена 69990 руб.

Заказ по тел. (495) 211-52-78

тут много писали о высоких ценах, да, это товар для богатых,
сегодня с утра куплено 15 штук, так что кому дорого - пишут тут об этом.
Другие звонят и заказывают.

iPad 32 Гб с WiFi (США) и iPad 64 Гб с WiFi (США) уже все разобрали.
Будут позже.
betaslon
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 16:42

сегодня с утра куплено 15 штук
бугага :D сегодня с утра на 15 лохов стало больше :lol:
Vanin
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 17:01

А те, кто ездят на хороших машинах, едят в дорогих ресторанах потому, что могут это себе позволить и кто хорошо одевается в брендовую одежду и хорошо отдыхает на лучших курортах мира тоже все лохи? Тогда я тоже хочу быть таким лохом :) По продажам АйПадов наблюдается сумасшествие и это потому, что партии ограничены. В Инете на сайтах можно встретить цены ниже но у них скорее всего ничего не будет в наличии или под заказ с неопределенным временем доставки. У нас еще остались iPad 64Gb с WiFi.
betaslon
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 17:31

вот только не надо сравнивать фломастеры со снегопадом ))) один из опознавательных признаков "лоховатости" граждан - это идти на поводу у барыг. а уж сколько при этом бабла - вагон или "год копил" - не имеет значения ))) но к вам у меня абсолютно никаких претензий - каждый на свой хлеб с икрой и маслом зарабатывает сам, как умеет ))) но лохов всё равно немного жаль :lol:
Stomatolog
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 15:01

но лохов всё равно немного жаль :lol:[/quote]
+1
ExNight
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 15:34

Vanin писал(а):А те, кто ездят на хороших машинах, едят в дорогих ресторанах потому, что могут это себе позволить и кто хорошо одевается в брендовую одежду и хорошо отдыхает на лучших курортах мира тоже все лохи? Тогда я тоже хочу быть таким лохом :) По продажам АйПадов наблюдается сумасшествие и это потому, что партии ограничены. В Инете на сайтах можно встретить цены ниже но у них скорее всего ничего не будет в наличии или под заказ с неопределенным временем доставки. У нас еще остались iPad 64Gb с WiFi.
Люди которые ездят на хороших машинах, едят в дорогих ресторанах, либо вообще не покупают это барахло или же покупают у официальных дилеров, на худой конец дают задачу своим подчинённым заказать в Америки или сами туда легко едут, а не покупают у подпольных засранцев.

да и то что ты говоришь про то что вы продали утром и бла бла бла, может быть откровенным враньём для виртуального повышения спроса, иными словами лапшу на уши вешаешь, я думаю народ с этого сайта вообще в теме сколько стоит Apple оборудование и уже сами заказали iPad.
AlexFox
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 04:18

Да Ванин явно пролетел как фанера на Парижем со своей спекулятивной психологией)) 15 ipad не смеши дружисче. Вот наша Анечка любимая - по нормальной цене пытается продать эти ус-ва, а ты конечно лохонулся и хорошую мину при плохой игре строишь. А вообще задумайся - за что тебе деньги хоть кто-то за айпад должен отваливать?А? Ты же на чужих хабариках растешь Ванин! хорош спекулировать, создавать пора...прекрасное и желаетельно относительно вечное..а ты!!! Эх Ванин)
Ответить