Темы

Дюма
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Март 2010, 08:49

Iphone 3G 3.1.3 Jb Извините такой вопрос я не давно перепрошился хочу поставить все те же темы в WinterBoard которые стояли где я их могу найти в IphoneBrouser и как мне их обратно синхранизировать? Спасибо за внимание)
Извеняюсь поправочка я нашёл только те темы которые мне предлагает WinterBoard в новой прошивке а как мне вернуть которые были раньше в браузере?)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Март 2010, 11:36

Дюма писал(а):Iphone 3G 3.1.3 Jb Извините такой вопрос я не давно перепрошился хочу поставить все те же темы в WinterBoard которые стояли где я их могу найти в IphoneBrouser и как мне их обратно синхранизировать? Спасибо за внимание)
Извеняюсь поправочка я нашёл только те темы которые мне предлагает WinterBoard в новой прошивке а как мне вернуть которые были раньше в браузере?)
Не сильно понял Вашего вопроса...
Но ВСЕ программы, все изменения, модификации, которые Вы производили из Cydia НЕ синхронизируются iTunes'ом.
Если перед перепрошивкой Вы эти темы сохраняли на компьютер, то только Вы знаете куда их записали. Стало быть Вы знаете где они лежат у Вас - верните их обратно
Дюма
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Март 2010, 11:40

Спасибо)
Закрыто