IblueNova посли принятия файла айпод не видит принятую музык

Денис Симанов
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Март 2010, 23:04

Привет всем закачал себе на телефон айблюнова файлы передает и пренимает нормально,но после принятия айпод не видит принятую музыку,может надо путь ей поменять??подскажите плизз
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 06:52

Денис Симанов писал(а):Привет всем закачал себе на телефон айблюнова файлы передает и пренимает нормально,но после принятия айпод не видит принятую музыку,может надо путь ей поменять??подскажите плизз
то есть вы хотите сказать следующее:
принял файл мп3 включил проигрыватель, а он не видит данный файл? так?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 08:07

Денис Симанов писал(а):Привет всем закачал себе на телефон айблюнова файлы передает и пренимает нормально,но после принятия айпод не видит принятую музыку,может надо путь ей поменять??подскажите плизз
Продолжу мысль, которую написал masik.
Так и должно быть. iPod его просто ОБЯЗАН не видеть. Уж так устроено. Музыку только через iTunes, только синхронизация. Все остальные способы использовать неправильно и не нужно.
Через блютуз Вы файл передали? - передали
Он на теле есть? - есть. Вот и все функции блютуза. Это передатчик-приемник и не более того
Koteguar
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 13:25

3G/3.1.2/джейл
iBlueNova 2.0.1 перестала сохранять музыку и видеофайлы. После приема пишет unable to move temporary file! permission denie С айфона на другое устройство передается любой файл.
Подскажите в чем может быть проблема? Пробовал сносить и ставить заново, предварительно почистев от нее хвосты, там где их нашел. Но результата нет.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 16:50

Koteguar писал(а):3G/3.1.2/джейл
iBlueNova 2.0.1 перестала сохранять музыку и видеофайлы. После приема пишет unable to move temporary file! permission denie С айфона на другое устройство передается любой файл.
Подскажите в чем может быть проблема? Пробовал сносить и ставить заново, предварительно почистев от нее хвосты, там где их нашел. Но результата нет.
Посмотрите тут обсуждали
Koteguar
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 19:45

Спасибо уже видел. Но там не написано как проблема решается.. почистить за программой хвосты я и так почистил, мне не помголо поэтому пишу тут. Может удалил не вовсех папках. я нашел только в var/mobile/library/preferences... может есть где еще, если да подскажите, пожалуйста в каких папках поискать.
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 00:06

Koteguar писал(а):Спасибо уже видел. Но там не написано как проблема решается.. почистить за программой хвосты я и так почистил, мне не помголо поэтому пишу тут. Может удалил не вовсех папках. я нашел только в var/mobile/library/preferences... может есть где еще, если да подскажите, пожалуйста в каких папках поискать.
Скачайте iblienova из репо apt.xsellize.com. У них она самая безглючная
Ответить