Iphone 3gs не включается после перезагрузки

Alex19852005
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 01:14

вообщем попробывал я не идет ни на windows xp на Mac OC такая же фигня компьютер видит а тунец нет вот так не знаю что ему еще сделать!!!
Больше не чего посоветовать не можете???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 15:05

Alex19852005 писал(а):вообщем попробывал я не идет ни на windows xp на Mac OC такая же фигня компьютер видит а тунец нет вот так не знаю что ему еще сделать!!!
Больше не чего посоветовать не можете???
тогда несите в сервис - я четно больше ни знаю как вам помочь - так как впервые сталкиваюсь с тем что бы redsnow 0.9.4 использовали для iphone 3Gs и если не помогают советы выше то это уже механическая проблема
Beernev
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Март 2012, 05:57

Доброго времени суток!
Друзья, помогите, такая же проблема. Вот только IOS 5.0.1 стояла, после чего телефон начал сам перезагружаться, а точнее включалась загрузка (яблоко) и дальше не грузился, пока я сам его (раз на десять) не перезагружу путём зажатия Home+Power. Так вот я решил его перешить и поставить IOS 5.1, которая включается только через Redsnow. Перепрошивал у друга, телефон после долгих трудов перепрошился и включился, вот только выключился минут через 10. Я приехал домой и уже на своём компе его включал. Телефон только показал сначала белый экран, при последующем запуске жёлтый, после чего постоянно чёрный экран...а дальше все по списку как у Alex19852005. Подскажите что можно сделать, т.к. в ремонте не смогли его тоже включить.
Ответить