У кого проблемы с Wifi на 3G то вам сюда.

Trileon
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2012, 14:51

Греть усилитель - да, но если вифи и блютуз определяются в iphone в основных настройках - об устройстве (внизу). Если N/A то только замена вифи\блютуз модуля. Находится с обратной стороны платы. Я предпочитаю модуль заменить, т.к. прогрев этой сборки к гарантированному результату не приведёт, получится "на удачу". Делать так делать!
xrusteam
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 18:53

Здравствуйте ранее писал о проблеме wifi на iphone 3g.
Вопрос: приятель может прогреть модуль и до этого я хочу узнать стоит ли, в общем wifi не видит а вот блютуз попробывал тоже не видит но если вплотную поднести к айфону(где кнопка home) другой телефон с блютуз то он его видит.
Стоит греть модуль?
myblack3g

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2012, 23:54

здраствуйте,у меня европейский 3г 8гб версия 4.2.1(была 3.1.3 сама поменяла на 4.2.1 с трудом.)
находит сеть,нормально подключается,антенка от вайфая видна только при попитке открить страничку пишет что не подключен к интернету.
Может ли это быть програмнной ошибкой или надо прогревать????
Помогите пожалуйста :please: :please: :please: :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
niko911
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2012, 13:48

Trileon писал(а):Греть усилитель - да, но если вифи и блютуз определяются в iphone в основных настройках - об устройстве (внизу). Если N/A то только замена вифи\блютуз модуля. Находится с обратной стороны платы. Я предпочитаю модуль заменить, т.к. прогрев этой сборки к гарантированному результату не приведёт, получится "на удачу". Делать так делать!
а где модуль купить и сколько он стоит? я в продаже только антенны видел, дай пожалуйста точное название модуля вайфай/блютуз для айфона 3G и 3GS.
Trileon
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2012, 18:27

Привет! Был у меня поставщик (модуль у него 1500р стоил) да кончился... А теперь я что сам нашёл на маркете - 2500р (модули и без возврата, и непонятного, пока, качества). Да и в силу того что с такой закупкой клиенту результат выйдет в 4500р, а 3Г примерно сам столько стоит, резона никакого нет заморачиваться. Последнее время я с доноров аккуратно снимал модуль и более аккуратно ставил - !!!при 150 градусах с обратной стороны греть!!! Снятие с донора без нагрева : срезать острым ножом по бумаге с верхним слоем платы, остатки платы с модуля удалять паяльником. Приустановке перекатка GPS неизбежна.
Viscont
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Август 2013, 10:49

ребята, обьясните где находится bluetothl и wi-fi модули на iphone 3gs никак не могу понять. на фото выше так и не понял.
и как можно их вырубить(типо отрубить шлейф) больше интересует bluetoth????
Ответить