Помогите, разлочен 3GS 3.1.2 ДО ВЫКЛЮЧЕНИЯ аппарата.

ALEXANDRA
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 13:30

Такой вопрос:
у меня 3GS куплен в америке уже разлоченный. Версия 3.1.2. Была приложена бумажка, что если аппарат выключить или он сам полностью разрядится, то он залочится обратно. Нигде не могу найти информации, кроме самого этого факта.
Можно ли как-то его разлочить, чтобы была возможность отключать телефон?
ALEXANDRA
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 13:41

И вопрос второй. Я так понимаю, что после выключения и после того как мне его заново разлочат все данные будут теряться (контакты, фотографии, программы)?
m3at
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 14:29

1. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОШИВАЙТЕСЬ НА 3.1.3!!!
2. Да, после выключения он залочится - т.е. не будет работать сеть. Исправить это пока никак нельзя.
3. Будет слетать, как я понимаю, только то, что нелегально установлено на iPhone с помощью джейла. Ваши контакты, фото, игры (офиц. из AppStore) и другая информация должна восстановиться после 1-ой синхронизации с iTunes либо вообще не удалится.
Да поправят меня наши модераторы.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 15:13

m3at писал(а):1. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОШИВАЙТЕСЬ НА 3.1.3!!!
2. Да, после выключения он залочится - т.е. не будет работать сеть. Исправить это пока никак нельзя.
3. Будет слетать, как я понимаю, только то, что нелегально установлено на iPhone с помощью джейла. Ваши контакты, фото, игры (офиц. из AppStore) и другая информация должна восстановиться после 1-ой синхронизации с iTunes либо вообще не удалится.
Да поправят меня наши модераторы.
все правильно
ALEXANDRA сохраните обязательно Сохранение ECID для iPhone 3GS в Cydia пока он работает!!! Тогда бедет шанс вернуть его к жизни если что!!!
ALEXANDRA
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 23:34

Спасибо за инфо.
А как быть, если не сохранен был сертификат ECID, телефон просит iTunes? Я так поняла, что можно загрузить на комп программку и подключив яблоко, вернуть его к жизни. Можете написать, что за программа, как и куда ее или дайте ссылку плз!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 12:27

ALEXANDRA писал(а):Спасибо за инфо.
А как быть, если не сохранен был сертификат ECID, телефон просит iTunes? Я так поняла, что можно загрузить на комп программку и подключив яблоко, вернуть его к жизни. Можете написать, что за программа, как и куда ее или дайте ссылку плз!
если джейл был установлен то стоит попробовать его запустить, но надо знать какой был установлен: blackrain или redsnow?
Ответить