Трещинка 5мм снизу на задней панели около зарядки

derfin
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 16:08

Подскажите может кто сталкивался, у меня появилась трещинка 5мм по середине снизу на задней панели от разъема зарядника, является ли это гарантийный случай и можно ли качать на замену апарата в магазине где он покупался?Телефон Iphone 3G 8Gb в августе 2010 года гарантия заканчивается.Заранее спасибо за рекомендации.
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 18:57

Это неаккуратность с Вашей стороны, надо было более внимательным , при использовании девайса...
Это не гарантийный случай, смиритесь и пользуйтесь дальше..
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Март 2010, 19:04

derfin писал(а):Подскажите может кто сталкивался, у меня появилась трещинка 5мм по середине снизу на задней панели от разъема зарядника, является ли это гарантийный случай и можно ли качать на замену апарата в магазине где он покупался?Телефон Iphone 3G 8Gb в августе 2010 года гарантия заканчивается.Заранее спасибо за рекомендации.
Не хочу пересказывать, поскольку уже обсуждалось:
почитайте здесь На белых iPhone 3g начали появляться трещины
m3at
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 01:14

прочитал эту тему, но так и не понял - меняют всё-таки по гарантии или нет? у меня таких микро-трещин (не 5 мм, а просто серые трещинки) - штук 5 между качелькой звука и рамкой, 1 длинная между кнопкой блокировки и рамкой, и между гнездом для наушников и опять же рамкой! :(
форумчане, подскажите, могут они меня завернуть с этим? столько трещин от неправильного использования быть не может! и не ронял я его пока никуда... чесслово! прям теряюсь...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 01:25

m3at писал(а):прочитал эту тему, но так и не понял - меняют всё-таки по гарантии или нет? у меня таких микро-трещин (не 5 мм, а просто серые трещинки) - штук 5 между качелькой звука и рамкой, 1 длинная между кнопкой блокировки и рамкой, и между гнездом для наушников и опять же рамкой! :(
форумчане, подскажите, могут они меня завернуть с этим? столько трещин от неправильного использования быть не может! и не ронял я его пока никуда... чесслово! прям теряюсь...
трещины часто появляются от ротации в кармане например узких джинс или от перегрева, если заряжать под подушкой!
derfin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 08:23

Да проблема я считаю глобальная. Вот буду пытаться обменять его Сеня еду в мвидео где покупал послушаю что они мне скажут я думаю явно не я первый и не я последний буду обращатся с этой проблемой.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 10:49

derfin писал(а):Да проблема я считаю глобальная. Вот буду пытаться обменять его Сеня еду в мвидео где покупал послушаю что они мне скажут я думаю явно не я первый и не я последний буду обращатся с этой проблемой.
отпишитесь по результатам, только учтите даже если возьмут на замену - ждать будете 40 дней
derfin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 17:09

Вот тока приехал с магазина Мвидео где покупал Айфон 3G, обратился к "Специалисту по рекламации" (такой молодой недоморощенный парень),объснил ему суть проблемы, он мне в ответ говорит, что здесь мы не принимаем Айфоны 3G т.к. у нас не имеется сервисного центра по телефонам Айфон, и сообщил, что мне необходимо обратится в сервисный центр Мегафона, т.к. телефоны на продажу в Мвидео выставлял Мегафон, я ему в ответ говорю "значит вы отказываетесь принять у меня телефон, он мне в ответ нет говорит я могу принять у вас но это будет дольше по срокам, я ему в ответ а вы знаете первоначальный срок по приему гарантийного товара на экспертизу, он промямлил опять мне стал чесать про Мегафон, что все равно надо туда обращаться, я говорю ладно, завтра поеду в этот сервисный центр мегафона по Айфонам, и в ответ ему сообщил если не примут, приеду к Вам и Вы в свою очередь будете обязаны принять у меня его по Закону о защите прав потребителей, т.к. первоначальный продавец является Мвидео, он согласился и не много осел, но сказал, что в принципе уже обращались по Айфонам у всех принимали в этом сервисном центре без проблем"
Весь разговор был записан на диктофон.
Завтра еду в этот Сервисный центр.
Началось завертелость закрутилось:))))
Ответить