Есть вопрос по IPHONE 3GS

joni30
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 07:32

У меня айфон 3gs Американец, разлоченный (46 неделя), соответственно без анлока.
Сегодня высветилось сообщение, что на диске не осталось места и нужно удалить несколько фотографий или ещё что нибудь, что было место. Увидев это сообщение я очень удивился, ведь ничего особенного. за исключением нескольких программ и музыки не ставил в айфон. Может быть нужно постоянно где подчищать диск? И вообще посоветуйте что делать. Просьба делать это простым языком, так как не являюсь профессионалом в этой области.
Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 12:36

joni30 писал(а):У меня айфон 3gs Американец, разлоченный (46 неделя), соответственно без анлока.
Сегодня высветилось сообщение, что на диске не осталось места и нужно удалить несколько фотографий или ещё что нибудь, что было место. Увидев это сообщение я очень удивился, ведь ничего особенного. за исключением нескольких программ и музыки не ставил в айфон. Может быть нужно постоянно где подчищать диск? И вообще посоветуйте что делать. Просьба делать это простым языком, так как не являюсь профессионалом в этой области.
Спасибо.
разлоченных американцев в природе не существует!!!
есть игры которые занимают 1,5 гигов
подключите к itunes и посмотрите что у вас занимает больше всего места.
Ответить