Проблема с джейлбрейком 3.1.3

La_Monita
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 22:27

iPhone 3G, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9
В общем после долгих раздумий я решила все-таки сделать джейлбрейк для своего телефона, т.к не хочется покупать приложения в айфоне.
Я в этом деле огромный чайник, и прошу совета знающих людей: надо мне делать это джейл или лучше не стоит? Каковы преимущества? Смогу ли я бесплатно скачивать себе игры в телефон? Откуда их надо качать, из Ап Стор или только с сайтов в интернете? Только не злитесь что на форуме это все написано, а опять спрашиваю. Просто я не очень разбираюсь во вских комп. терминах, анлоках, джейлбрейках, поэтому задала свои конкретные вопросы.

А теперь главная моя проблема: я стала делать джейлбрейл и там надо указать путь к папке, где лежит прошивка 3.1.3. Но я установила себе эту прошивку через айтюнс, затем у меня была перезагружена система на компе, ничего не осталось, никаких папок, поэтому указать путь к прошивке я не могу, такой папки просто нет. Что мне делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Март 2010, 22:39

La_Monita писал(а):iPhone 3G, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9
В общем после долгих раздумий я решила все-таки сделать джейлбрейк для своего телефона, т.к не хочется покупать приложения в айфоне.
Я в этом деле огромный чайник, и прошу совета знающих людей: надо мне делать это джейл или лучше не стоит? Каковы преимущества? Смогу ли я бесплатно скачивать себе игры в телефон? Откуда их надо качать, из Ап Стор или только с сайтов в интернете? Только не злитесь что на форуме это все написано, а опять спрашиваю. Просто я не очень разбираюсь во вских комп. терминах, анлоках, джейлбрейках, поэтому задала свои конкретные вопросы.

А теперь главная моя проблема: я стала делать джейлбрейл и там надо указать путь к папке, где лежит прошивка 3.1.3. Но я установила себе эту прошивку через айтюнс, затем у меня была перезагружена система на компе, ничего не осталось, никаких папок, поэтому указать путь к прошивке я не могу, такой папки просто нет. Что мне делать?
скаченная прошивка находится здесь :
Для Windows Xp: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
для Mac OS user\lybrary\itunes\iphone sofware update

[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
La_Monita
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 05:25

Но у меня-то Windows 7, и такой папки как App Data нет вообще. И система была переустановлена, может из-за этого этих папок нет? И что же делать?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 05:33

La_Monita писал(а):Но у меня-то Windows 7, и такой папки как App Data нет вообще. И система была переустановлена, может из-за этого этих папок нет? И что же делать?
скачайте прошивку любой программой для закачек с нашего сайта
все прошивки
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 10:44

La_Monita писал(а):Но у меня-то Windows 7, и такой папки как App Data нет вообще. И система была переустановлена, может из-за этого этих папок нет? И что же делать?
папки такой нет - потому что она скрытая и надо в панели управления разрешить отображать скрытые папки, а не потому что у вас windows 7 - этой папки не может не быть!!! И для windows 7 смотрим как для vista
Tomsons
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Март 2010, 14:49

Как говорили такая папка должна быть.
C:\Users\имя пользавателя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
Важное примечание для того что бы найти эту папку все документы должны быть разшарены.
при открытии любого окна ддокументов нажмите alt=>tools=>view=> show hidden icons and folders :D
Ответить