Хочу джейл...

Mafiozy
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Март 2010, 22:34

Здравствуйте, наверно не буду оригинальным, но по своей глупости обновил джейлбрейкнутый iPhone 3GS до версии 3.1.3 Свою тему создал в надежде на помощь в моём конкретном случае. Текущее состояние аппарата:
iPhone 3Gs
firmware 3.1.3
бутлоудер 6.4
бэйсбэнд 05.12.01
bootrom до 41 недели (23)
Телефон из Европы (Лихтенштейн)

Система компа Win XP SP3
тунец 9.0.3.15
Раньше была версия 3.1.2 и джейл от PwnageTool вроде. Покупал его уже с анлоком и как телефон он работает сейчас нормально. 3GS-ы, как я понял, не даунгрейдятся. Так вот, я хочу его джейлбрейкнуть. Это возможно? Если это не возможно, то как мне понять когда это станет возможным? Ну или хотя бы чего мне надо ждать?
Прошу профессионалов помочь советом и не бить по голове за создание темы..
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 01:10

Mafiozy
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 22:40

Сертификат ECID не сохранял, когда была Сидия. При попытке сделать джейл следуя этой инструкции айтьюнс не выдаёт ошибку 1015 а просто говорит, что прошивка не подходит телефону потом потом Редсноу следую инструкциям выключаю айтьюнс, даю ему прошивку 3.1.2 жму далее.. далее.. программа на компе доходит до финиша, потом iPhone после некоторого пребывания в DFU режиме включается и ничего не меняется. никаких "бегающих ананасов" я так нигде и не видел. Никаких изменений в iPhone.. Может я нуб? =(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 23:07

Mafiozy писал(а):Сертификат ECID не сохранял, когда была Сидия. При попытке сделать джейл следуя этой инструкции айтьюнс не выдаёт ошибку 1015 а просто говорит, что прошивка не подходит телефону потом потом Редсноу следую инструкциям выключаю айтьюнс, даю ему прошивку 3.1.2 жму далее.. далее.. программа на компе доходит до финиша, потом iPhone после некоторого пребывания в DFU режиме включается и ничего не меняется. никаких "бегающих ананасов" я так нигде и не видел. Никаких изменений в iPhone.. Может я нуб? =(
если цифровой подписи не сохранено то кастом не поставить, а Redsnow на 3.1.3 уже убил несколько 3Gs без возможности восстановления - для 3Gs нет джейла пока на 3.1.3
Mafiozy
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 01:23

Annalion писал(а):
Mafiozy писал(а):Сертификат ECID не сохранял, когда была Сидия. При попытке сделать джейл следуя этой инструкции айтьюнс не выдаёт ошибку 1015 а просто говорит, что прошивка не подходит телефону потом потом Редсноу следую инструкциям выключаю айтьюнс, даю ему прошивку 3.1.2 жму далее.. далее.. программа на компе доходит до финиша, потом iPhone после некоторого пребывания в DFU режиме включается и ничего не меняется. никаких "бегающих ананасов" я так нигде и не видел. Никаких изменений в iPhone.. Может я нуб? =(
если цифровой подписи не сохранено то кастом не поставить, а Redsnow на 3.1.3 уже убил несколько 3Gs без возможности восстановления - для 3Gs нет джейла пока на 3.1.3
Спасибо, а где будет написано когда выйдет прошивка? Просто хотелось бы узнать об этом одним из первых..
А так ещё раз спасибо, тогда ничего с ним делать не буду пока.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 01:31

Mafiozy писал(а): Спасибо, а где будет написано когда выйдет прошивка? Просто хотелось бы узнать об этом одним из первых..
А так ещё раз спасибо, тогда ничего с ним делать не буду пока.
Мы в Twitter!
Ответить