Экс.помощь Iphone 2G-8G

Gurrila25
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 12:43

Здраствуйте! Я тут в новичок,но нужна помощь,у меня появился iPhone 2G-8G,но суть в том что яблоко висит,когда то у друга(у которого я купил)айфон работал,у него была установлена cydia,хотя он покупал в Ирутске,я сам с Приморья,айфон не официальный,друг и не знает что такое Itunes,он использовал как телефон,но вдруг он потух в кирпич,он здавал в ремонт,(весёлым ремонтикам)они разобрали и собрали,через некоторое время после долгой зарядки,он включился,и сам друг,взял сбросил все настройки в айфоне,и теперь висит яблоко! (и мне продал)
У меня есть свой айфон 3G-16G покупал в евросети за 27.000р. Наверно это значит официал?!но я потом задам тему он него.
У меня vista,Itunes предпоследней версии,как мне айфон 2G востановить или сделать джейл? Если что то не так ответил,отвечу. Заранее благодарю!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 13:02

Gurrila25 писал(а):Здраствуйте! Я тут в новичок,но нужна помощь,у меня появился iPhone 2G-8G,но суть в том что яблоко висит,когда то у друга(у которого я купил)айфон работал,у него была установлена cydia,хотя он покупал в Ирутске,я сам с Приморья,айфон не официальный,друг и не знает что такое Itunes,он использовал как телефон,но вдруг он потух в кирпич,он здавал в ремонт,(весёлым ремонтикам)они разобрали и собрали,через некоторое время после долгой зарядки,он включился,и сам друг,взял сбросил все настройки в айфоне,и теперь висит яблоко! (и мне продал)
У меня есть свой айфон 3G-16G покупал в евросети за 27.000р. Наверно это значит официал?!но я потом задам тему он него.
У меня vista,Itunes предпоследней версии,как мне айфон 2G востановить или сделать джейл? Если что то не так ответил,отвечу. Заранее благодарю!
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
либо поставить кастомную прошивку
Custom-прошивки от Alpden'a
кастомные прошивки 3.1.3 от Alpden'a ("облегченные")
Gurrila25
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 13:33

Спасибо,но хотел спросить,я зарегестрирован в iTunes,на айфоне 3G,как мне быть с 2G по новой регистрироватся,(спрашиваю потому что остерегаюсь) так как 2G не официальный,можно поновой зарег. И ещё яблоко висит, как йтюнс узнает его? Простите меня за тупые вопросы?!
Где ставить спасибо? ;))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 13:47

Gurrila25 писал(а):Спасибо,но хотел спросить,я зарегестрирован в iTunes,на айфоне 3G,как мне быть с 2G по новой регистрироватся,(спрашиваю потому что остерегаюсь) так как 2G не официальный,можно поновой зарег. И ещё яблоко висит, как йтюнс узнает его? Простите меня за тупые вопросы?!
Где ставить спасибо? ;))
все ваши приложения можете скидывать на новый телефон - на одном компьютере может быть синхронизировано до 5 устройств

выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Gurrila25
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 13:58

Пятикратно я благодарю Анну и masik!! :)
thundersky
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 14:48

iphone 2g,прошивка 3.1.3, windows xp sp3,itunes9.0.2.25.
после установки на компьютер iphone-pc-suite,с айфона исчезли:календарь,калькулятор,appstore,появилась "panda deamon" на китайском(как я думаю)!
как вернуть все приложения и что это за PANDA?????????????????? :oops: :oops: :oops:
m3at
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 15:23

Panda daemon - это демон от PC Suite (странный и глючный шедевр китайских мастеров). перепрошейте опять - и вернётся к вам календарь и прочие пропавшие без вести. и не возитесь с PC Suite! зачем он вам?
Gurrila25
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 19:45

Хорошо,а что проще pcsulte?по крайне мере для висты?
У меня виста-официальная,ни pcsulte,ни iphone menege,ни другие менеджеры,прошу прощения что вмешиваюсь?!
У меня айфон был 3г , 3.1.2, джейл был сделан с помощью blackrain,ни какой менеджер не хотел на висте работать,он матерится с таким выражением " программа будет закрыта"вот и все ни каких ошибок он не описывал..
Может мне права надо было выставить?
m3at
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Март 2010, 14:35

а вы ставили afc2add?
Gurrila25
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 11:26

а что такое afc2add?
Ответить