3G Iphone Просто перестал работать!!!!!!!!

Дима Таранов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 20:38

Многоуважаемые админы и почетные гости сайта, не остантесь равнодушными, помогите кто чем может))))))))))))))))) Дело в следующем: три дня назад мой любимый iPhon`чик) купленный уже ровно год назад в евросети, просто перестал работать во всех смыслах этого ужасного слова. Т.Е. Не горит подсветка, не подключается не к одному компу не как, короче признаков жизни - НЕТ. Я его не ронял, не бил и даже не кричал на него))) Просто вот после разговора "умер" и се(((( Вопрос может ли быть это связанно с недавней перепрошивкой на кастом 3.1.2? хотя неделю после этого он работал ОТЛИЧНО. Или может сроки его работы тупо ВЫШЛИ??? И есть ли сервисные центры какие нибудь в Ставропольском кркае???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 20:42

Дима Таранов писал(а):Многоуважаемые админы и почетные гости сайта, не остантесь равнодушными, помогите кто чем может))))))))))))))))) Дело в следующем: три дня назад мой любимый iPhon`чик) купленный уже ровно год назад в евросети, просто перестал работать во всех смыслах этого ужасного слова. Т.Е. Не горит подсветка, не подключается не к одному компу не как, короче признаков жизни - НЕТ. Я его не ронял, не бил и даже не кричал на него))) Просто вот после разговора "умер" и се(((( Вопрос может ли быть это связанно с недавней перепрошивкой на кастом 3.1.2? хотя неделю после этого он работал ОТЛИЧНО. Или может сроки его работы тупо ВЫШЛИ??? И есть ли сервисные центры какие нибудь в Ставропольском кркае???
подключите его к зарядке и подержите 1 час
home+power держим 20 секунд до перезагрузки
Дима Таранов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Март 2010, 20:51

Огромнейшее вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!! я просто в шоке с такого познания APPLE!!!!! Заработала моя любимая игрушка))))))
Ответить