Виснет соединение с интернет через GPRS.

Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Март 2010, 12:47

Добрый день! Аппарат iPhone 3G 8gb, прошивка 3.1.2, джейл.
Собственно такая проблема. При серфинге по любому сайту довольно часто во время загрузки страниц, загрузка виснет и появляется окошко с сообщением: "Не удаётся открыть страницу. Safari не удалось открыть страницу, т.к. сервер перестал отвечать". Помогает переключение в режим полёт и обратно. И так постоянно. Подскажите, из-за чего у меня так работает интернет? Я так понимаю, что так быть не должно. Что можно сделать? Интернет от Мегафон. В настройках APN прописана строчка internet, имя пользователя и пароль пусто. Если имя пользователя и пароль забить gdata, то ничего не меняется. При серфинге через wi-fi соединение проблем нет.
Заранее спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Март 2010, 13:48

Cuper1978 писал(а):Добрый день! Аппарат iPhone 3G 8gb, прошивка 3.1.2, джейл.
Собственно такая проблема. При серфинге по любому сайту довольно часто во время загрузки страниц, загрузка виснет и появляется окошко с сообщением: "Не удаётся открыть страницу. Safari не удалось открыть страницу, т.к. сервер перестал отвечать". Помогает переключение в режим полёт и обратно. И так постоянно. Подскажите, из-за чего у меня так работает интернет? Я так понимаю, что так быть не должно. Что можно сделать? Интернет от Мегафон. В настройках APN прописана строчка internet, имя пользователя и пароль пусто. Если имя пользователя и пароль забить gdata, то ничего не меняется. При серфинге через wi-fi соединение проблем нет.
Заранее спасибо!
попробуйте apn iphone и пользователь с паролем пусто
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Март 2010, 18:42

Попробовал забить в АПН iPhone-ничего не изменилось, так же виснет!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Март 2010, 18:47

Cuper1978 писал(а):Попробовал забить в АПН iPhone-ничего не изменилось, так же виснет!
сходите в мегафон и поменяйте симкарточку на новую!
Ответить