Help, please... перестал работать ruBooks

Айфон первого поколения
antaas
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Март 2010, 22:29

собственно работало, все было ОК, прошивка 1.1.4, jailbreak/unlock
в свое время скачал с репозитория, проблем не возникало...
потом при работающем Ipod, начала грузиться со второго-третьего раза...
потом и просто стала грузиться через раз, вылетая в десктоп..
потом перестала работать совсем - появляется скрин ruBooks, пытается грузиться и вылетает в десктоп..
удалил, переустановил через iPhonePCSuite, права выставил, не работает... все то же самое, пытается и не может..
потом вдруг раза 4-5-го заработала как прежде, обрадовался, но это был первый и последний до сих пор раз..
в CrashReport.log не знаю куда смотреть )
помогите, кто может, кто может - помогите...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Март 2010, 23:56

antaas писал(а):собственно работало, все было ОК, прошивка 1.1.4, jailbreak/unlock
в свое время скачал с репозитория, проблем не возникало...
потом при работающем Ipod, начала грузиться со второго-третьего раза...
потом и просто стала грузиться через раз, вылетая в десктоп..
потом перестала работать совсем - появляется скрин ruBooks, пытается грузиться и вылетает в десктоп..
удалил, переустановил через iPhonePCSuite, права выставил, не работает... все то же самое, пытается и не может..
потом вдруг раза 4-5-го заработала как прежде, обрадовался, но это был первый и последний до сих пор раз..
в CrashReport.log не знаю куда смотреть )
помогите, кто может, кто может - помогите...
обновить и перепрошить и обязательно в режиме DFU так как с такого динозавра itunes будет ругаться!!
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

далее (вам можно и последнюю прошивку 3.1.3, а можно и 3.1.2 и если 3.1.3 то качать придется все равно обе и если интернет слабый то выбирайте 3.1.2, а если все нормально с инетом то 3.1.3)
после этого джейл с разлочкой:

[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone 3.1.2 (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
antaas
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 13:08

и что это за совет? сказали бы еще "выключить-включить пробовали?"
я как мог подробно описал проблему с приложением - мне говорят "сноси все нах, у тебя динозавр и медленный инет"
зачем мне перешивать айфон, если он работает, и установлена куча всего?
ну перепрошью я его, и что дальше с ruBooks делать?
покупать другую читалку не хочу, мне этой хватает, тем более, на 3-ю прошивку она не встанет
и зачем было удалять такое же сообщение в "Скорой помощи", если не можете сами сказать что-то по существу?
еще и форум лежит постоянно "SQL ERROR [ mysql4 ] Too many connections [1040]"
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 13:20

antaas писал(а):и что это за совет? сказали бы еще "выключить-включить пробовали?"
я как мог подробно описал проблему с приложением - мне говорят "сноси все нах, у тебя динозавр и медленный инет"
зачем мне перешивать айфон, если он работает, и установлена куча всего?
ну перепрошью я его, и что дальше с ruBooks делать?
покупать другую читалку не хочу, мне этой хватает, тем более, на 3-ю прошивку она не встанет
и зачем было удалять такое же сообщение в "Скорой помощи", если не можете сами сказать что-то по существу?
еще и форум лежит постоянно "SQL ERROR [ mysql4 ] Too many connections [1040]"
ну так rubook на новых прошивках уже не пашет, как правильно заметили, зато есть намного лучше

практически ни одна программа не работает на прошивках ниже 2.0 - вы же не можете пользоваться своим девайсом в полной мере из-за вашей прошивки, а помогать вам с вашим динозавром мы не можем так как все настолько сильно изменилось с того времени и так мало чего работает что это просто нереально вам помочь, кроме совета обновить прошивку
Мы тут учимся каждую неделю новым и новым фишкам для iphone и все настолько меняется что вспомнить что именно работает на прошивке 1.1.4 уже вряд ли кто сможет. Даже два месяца для iphone это очень много и темы приходится менять каждый месяц, а 2 года - это уже такая история...................
antaas
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 21:05

скажите тогда, плз, какие еще были читалки на 1.1.4
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 21:37

antaas писал(а):скажите тогда, плз, какие еще были читалки на 1.1.4
а смысл если вы все равно собираетесь менять читалку - то почему не обновить свой девайс и не добавить функций 150 да еще и бесплатно!!!
antaas
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 22:04

уфф.. так получается, что мне не надо 150 функций.. даже бесплатно )
вполне достаточно того, что есть
тем более, что проблем меньше не станет, вернее они появятся )
судя по форуму )
а нужен-то всего лишь кто может в CrashReport.log понять из-за чего конфликт в данном случае..
то ли кэш где-то переполнен, то ли какой-то файл..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 22:38

antaas писал(а):уфф.. так получается, что мне не надо 150 функций.. даже бесплатно )
вполне достаточно того, что есть
тем более, что проблем меньше не станет, вернее они появятся )
судя по форуму )
а нужен-то всего лишь кто может в CrashReport.log понять из-за чего конфликт в данном случае..
то ли кэш где-то переполнен, то ли какой-то файл..
проблемы только у тех, кто не читает инструкций или излишне любят всякие моды для iphone и тем убивают его, но я вам все сказала - решать только вам
Ответить