Проблема с Тунцом....

Айфон первого поколения
Пашок
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 13:57

Добрый день, Все было хорошо, я ставил программы, юез всяких проблем, но...., вчера я поставил винду семерку, усановил тунец, и....решил сделать синхронизацию с ним, для того что бы все перенести в него.И тут тунец стал выдавать ошибку, мол нужно авторизоватца в АППСТОРЕ..., я авторизовался, опять сихнро делаю...и опять такая же ошибка(хотя акк в тунце, всегда работал...) вытащил телефон, попробувал скачать что нить из аппсторе с телефона, зашел, ввел акк, и все скачалось.Вставил телефон, еще раз авторизовался, но увы такая же ошибка....
Ни кто не знает как с этим боротца?(

Заранее спс
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 14:01

Пашок писал(а):Добрый день, Все было хорошо, я ставил программы, юез всяких проблем, но...., вчера я поставил винду семерку, усановил тунец, и....решил сделать синхронизацию с ним, для того что бы все перенести в него.И тут тунец стал выдавать ошибку, мол нужно авторизоватца в АППСТОРЕ..., я авторизовался, опять сихнро делаю...и опять такая же ошибка(хотя акк в тунце, всегда работал...) вытащил телефон, попробувал скачать что нить из аппсторе с телефона, зашел, ввел акк, и все скачалось.Вставил телефон, еще раз авторизовался, но увы такая же ошибка....
Ни кто не знает как с этим боротца?(

Заранее спс
iTunes периодически требует авторизации компьютера для воспроизведения покупок iTunes Store
и семерка плохо контачит с iphone
Пашок
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 14:13

Отлично, все помогло) но тока вот, он все содержимое моего яблоко не перенесс в тунец, ето реально вапще сделать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 14:43

Пашок писал(а):Отлично, все помогло) но тока вот, он все содержимое моего яблоко не перенесс в тунец, ето реально вапще сделать?
смотря какое
видео и музыка не синхронизируется в обе стороны
надо было сохранять Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку

и еще если вы не деавторизировали компьютер до установки то одну деавторизацию вы потеряли
Ответить