iPhone 3G не видит сим карту.

yar2011
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Февраль 2011, 18:20

эх.. тоже самое с айфоном 4...
куплен официально в Билайн.
труба села вчера. седня включаю.. не видит симку.
год не прошел. по гарантии то сделают?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 13 Февраль 2011, 23:48

yar2011 писал(а):эх.. тоже самое с айфоном 4...
куплен официально в Билайн.
труба села вчера. седня включаю.. не видит симку.
год не прошел. по гарантии то сделают?
Сделают.
Coco-jambo1
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Февраль 2011, 01:45

Ребята, подобная беда. Но. Шил iphone 3g 8gb на 3.1.3 модем 05.12.01, делал анлок, ну всё как полагается на "не РСТ", некоторое время назад. Работал отлично, пару недель назад подключил безлимитный интернет на билайне и началось. Телефон произвольно перестаёт видеть сим-карту. Вынимаешь, вставляешь и всё видит. Задолбал если честно, сидишь думаешь почему не звонят, а он сволочь говорит - сим не вставлена. скорее бы уже на 4ый анлок сделали... Вот в принципе и вопрос, что делать? Я думал это механическая проблема, проверил, лежит спокойно и через время перестаёт видеть симку. Я грешу на интернет который включил, но он нужен для яндыкс-карт, ну и просто часто нужен инет. В настройках все было выключено чтоб лишний трафик не ел, ну и сейчас также. Через сидию ничего не качаю, мне не надо, мне хватает фри-программ в айтюнсе. Перешивать заново или можно что-то в настройках вкл/выкл? Кстати даже к айтюнсу в компе не подключал месяц, а может и более...
iphone 3g 8gb 3.1.3 модем 05.12.01, windows 7 itunes 10.1.0.56
kizelok
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Март 2011, 14:01

Здравствуйте!У меня айфон 3GS версия модема 06.15.00(ipad) прошивка 4.1. Itunes 10.2(посл) (на макос и на 7)
У меня утром глючил айфон..перезагрузил и сейчас висит значок айтюнса и проводок.пишет на месте полоски разблокировки side of emergency.
сеть видит пишет MTS BY 3G могу получать смс и звонки,могу сам набрать кому нужно после того как введу в меню экстренного вызова 1111 и клавишу блокировки.
что можно с ним сделать?спасибо!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 09 Март 2011, 14:31

kizelok писал(а):Здравствуйте!У меня айфон 3GS версия модема 06.15.00(ipad) прошивка 4.1. Itunes 10.2(посл) (на макос и на 7)
У меня утром глючил айфон..перезагрузил и сейчас висит значок айтюнса и проводок.пишет на месте полоски разблокировки side of emergency.
сеть видит пишет MTS BY 3G могу получать смс и звонки,могу сам набрать кому нужно после того как введу в меню экстренного вызова 1111 и клавишу блокировки.
Попробуйте восстановить его из резервной копии в Айтюнс, которая была до "косяка".
kizelok
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Март 2011, 14:42

DenGT писал(а):
kizelok писал(а):Здравствуйте!У меня айфон 3GS версия модема 06.15.00(ipad) прошивка 4.1. Itunes 10.2(посл) (на макос и на 7)
Попробуйте восстановить его из резервной копии в Айтюнс, которая была до "косяка".
подскажи пожалуйста как?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 09 Март 2011, 14:48

kizelok писал(а):
DenGT писал(а):
подскажи пожалуйста как?
Правой кнопкой мыша в Айтюнсе на Ваш аппарат и выбирайте "Восстановить из резервной копии"
Faina
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 10:38

Здравствуйте, подключила айфон к айтюнсу и он выдал обновить программу, я нажала,после чего он начал обновлять по. Как загрузка закончилась он перезагрузился , вкючился единственное не ловил сеть.айтюнс стал писать что не видит симкарту, и надо вставить ту которая шла к телефону.. в общем потом я нажала на восстановить после чего он снова написал что вставте нужную симкарту, но телефон уже не включался, на экране высветился значок айтюнс и к нему проведен usb кабель. я зашла на один форум, там вычетала что нужна программа RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк (вроде так) с описанием как через неё установить прошивку версии 3.1.2, я все делала как там написано, но когда нужно было нажимать кнопки в три ступени, телефон отключился и теперь вообще не включается...

Подскажите, пожалуйста, как исправить. Спасибо заранее.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 11:48

Faina писал(а):Здравствуйте, подключила айфон к айтюнсу и он выдал обновить программу, я нажала,после чего он начал обновлять по. Как загрузка закончилась он перезагрузился , вкючился единственное не ловил сеть.айтюнс стал писать что не видит симкарту, и надо вставить ту которая шла к телефону.. в общем потом я нажала на восстановить после чего он снова написал что вставте нужную симкарту, но телефон уже не включался, на экране высветился значок айтюнс и к нему проведен usb кабель. я зашла на один форум, там вычетала что нужна программа RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк (вроде так) с описанием как через неё установить прошивку версии 3.1.2, я все делала как там написано, но когда нужно было нажимать кнопки в три ступени, телефон отключился и теперь вообще не включается...

Подскажите, пожалуйста, как исправить. Спасибо заранее.
Аппарат 3G? Залоченный под оператора, судя по всему ...?
Faina
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 16:55

Да 3G, простите, не поняла что значит "залоченный", просто мне его в питере купили, и всё было хорошо пока не обновила..
И спасибо что ответили. Правда не знаю что делать, в сервис отдавать, так оттуда не один телефон уже нормальным не возвращают...
Ответить