помогите пожалуйста восстановить ipod

rockyserg
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 22:54

он у меня работал и отлично работал.(раньше я с лёгкостью сосстанавливал прошивку через itunes).я музыку залил на xp и слушал но обновил windws на wind7. itunes не переустанавливал просто ярлык выкинул из старого program files.itunes работает а ipod уже нет
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 22:58

а тот который xp случайно не ноут acer?
rockyserg писал(а):просто ярлык выкинул из старого program files.itunes работает а ipod уже нет
уточните пожалуйста что вы сделали и зачем?
rockyserg
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 23:17

нет не асер и не ноут.у меня на компьютере установлены 2 виндовс xp и виндовс 7 .после установки винд7 я не устанавливал заново программы а просто вынес ярлыки из старого program files.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 23:24

rockyserg писал(а):нет не асер и не ноут.у меня на компьютере установлены 2 виндовс xp и виндовс 7 .после установки винд7 я не устанавливал заново программы а просто вынес ярлыки из старого program files.
а пути вы ка во всех программах прописывали - ведь они разные у windows 7 и windows xp?
я вот чего понять не могу!!! И программы для windows 7 и windows xp совершенно разные!!!
Я честно не понимаю чего вы там намутили и понимаете ли сами что вы сделали, но Вы можете взять нормальный компьютер с одной системой и без всяких виртуальных машин, перетащенных ярлыков и тому подобного и восстановить свой ipod?
так как на windows 7 itunes работает не всегда корректно, а такие фишки как перетаскивание ярлыков - это вообще бред - новая система - ставьте в корень заново программы и лучше заново скаченные и для новой системы!!!!
rockyserg
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 23:49

я так и сделал. подключил к другому компу установил скачанный из официального сайты itunes вставил ipod потребовал восстановить стандартные настройки. но...выбило ошибка 1415.скачаk ipod reset но reset его полностью убил...reset отреагировал так: полоса состояния подошла до конца и написала результат не могу восстановить а теперь reset запускаю нажимаю восстановить ipod отключается!теперь ipod не включается, но комп его определяет нормально!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Март 2010, 13:27

rockyserg писал(а): но...выбило ошибка 1415.скачаk ipod reset но reset его полностью убил...reset
Программа для ipod убить его не может 100% (ни одна программа apple не убивает свои устройства а лишь возвращает к жизни) - если ничего не помогает - значит проблема механического характера
Ответить