нужна помощь!

Lola
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Март 2010, 18:55

я установила Cydia на свой iPhone 3G, прошивка 3.13, когда открываю прогу, такое сообщение: Who Are You? Not all of the packager available via Cydia are designer to be used by all users. Please categorize yourself so that Cydia can apply helpful filters.
This choice can be chander from "Setting" under the "Manage" tab.
далее 3 пункта: User(Graphical only), Hacker(+Command Line), Developer (No Filters).
Куда мне нажимать, что делать!?!?!?
A.L.T-style
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 01:07

В принципе можно отметить что хочешь! Насколько Я помню,лично сам выбирал из этих User(Graphical only), Hacker(+Command Line), Developer (No Filters) последнее,а именно Developer (No Filters),просто давно это было.
Ну если что-то там не так,не бойтесь,всегда есть выбор и выход из трудного положения!
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 06:12

Lola писал(а):я установила Cydia на свой iPhone 3G, прошивка 3.13, когда открываю прогу, такое сообщение: Who Are You? Not all of the packager available via Cydia are designer to be used by all users. Please categorize yourself so that Cydia can apply helpful filters.
This choice can be chander from "Setting" under the "Manage" tab.
далее 3 пункта: User(Graphical only), Hacker(+Command Line), Developer (No Filters).
Куда мне нажимать, что делать!?!?!?
здесь вы просто выбираете как вам и сказали выше. на своё усмотрение, я по первому опыту ставил User(Graphical only), сейчас набрав опыта немножко устанавливаю Hacker(+Command Line)
Lola
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 19:23

спасибочки :)
A.L.T-style
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 23:10

Всегда пожалуйста Lola!!! :wink:
Ответить