синхронизация двух айфонов

Сидоренко Артем
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Март 2010, 20:34

Привет всем!!!
Подскажите,у меня два айфона одни 2g другой 3G, я хочу сохранить всю инфу,которая у меня в 2g (3,0,1)без потери перенести в 3g(3,1,2) , вначале я синхронизировал все через тунца 2g ,потом подключил 3g ,и тоже синхронизировал,но данные старые,т.е. не сегодняшние,кроме того,у меня много игр и записей в icq,которые я не хотел бы потерять,что бы не проходить заново,скажите это реально сделать? если да то как?
спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Март 2010, 20:53

Сидоренко Артем писал(а):Привет всем!!!
Подскажите,у меня два айфона одни 2g другой 3G, я хочу сохранить всю инфу,которая у меня в 2g (3,0,1)без потери перенести в 3g(3,1,2) , вначале я синхронизировал все через тунца 2g ,потом подключил 3g ,и тоже синхронизировал,но данные старые,т.е. не сегодняшние,кроме того,у меня много игр и записей в icq,которые я не хотел бы потерять,что бы не проходить заново,скажите это реально сделать? если да то как?
спасибо.
правой клавишей мышки на устройстве и выбирайте восстановить из резервной копии, но учтите что должна быть прошивка не ниже той на которой делалась резервная копия и возможно с новой версии на старую телефона не перекинутся
Сидоренко Артем
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Март 2010, 21:30

все правильно,спасибо большое
Ответить