Ibluenova !

[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 21:59

отвалился по таймауту надо заново скачивать!
A.L.T-style
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 30 Март 2010, 23:26

Lola писал(а):iBluetooth
он у меня и вправду не устанавливается, сначале вроде установка идет, а потом выходит сообщение с какой-то ссылкой, и ниже okey! И еще, я не поняла на счет "если у Вас айфон не джейлбрекнут", это как понять??
[/b]
Lola! По поводу джейлбрейка,Я имел ввиду,если его нет,то это проблемма для установки программ из Cydia,Я ведь не знал что джейл у Вас есть! Прошу прощения если ввел Вас в непоняточки. А вот по поводу установки,то делайте как Вам посоветовали,выбирайте занова прогу ту которая не установилась и жмите установить,если опять выскочит надпись(типа не получилось) опять выбираем ее и ждем,в конце концов установиться! Удачи.
Lola
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 00:33

A.L.T-style писал(а):
Lola писал(а):iBluetooth
он у меня и вправду не устанавливается, сначале вроде установка идет, а потом выходит сообщение с какой-то ссылкой, и ниже okey! И еще, я не поняла на счет "если у Вас айфон не джейлбрекнут", это как понять??
[/b]
Lola! По поводу джейлбрейка,Я имел ввиду,если его нет,то это проблемма для установки программ из Cydia,Я ведь не знал что джейл у Вас есть! Прошу прощения если ввел Вас в непоняточки. А вот по поводу установки,то делайте как Вам посоветовали,выбирайте занова прогу ту которая не установилась и жмите установить,если опять выскочит надпись(типа не получилось) опять выбираем ее и ждем,в конце концов установиться! Удачи.
спасибо за совет, а по поводу непоняточек, тут ведь явно видно, что я спрашивала уже про установленую прогу, а как по другому, ее же кроме cydia ни где не скачаешь))) это вы ведать в торопя, или что там, не поняли))), я вам прощаю)), а по поводу cydia скажу, прога до конца не разроботана, постоянно глюки тормоза, это я пока буду по 100 раз делать установку, батарейка сядит, бред!!! Но что поделаешь, без cydia ни куда, в app store этого ведь нет, а мне очень нужен блютуз! Буду пытаться, как вы сказали, потом напишу тут!
A.L.T-style
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 00:49

Я рад,что все разъяснилось! Спасибо за понимание. Попробуйте переустановить прогу,она раза 3 или 4 покорчиться и установиться,батарея не сядит не переживайте! Посмотрите еще разделы форума (дополнительные приложения)там много чего интерессного есть для айфони!
Merlin Cori
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 08:56

Lola следующий вопрос... интернет какой gprs или wi-fi?
если gprs кислый, то полмегабайта может и не утянуть
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 10:04

Lola писал(а):iBluetooth он у меня и вправду не устанавливается, сначале вроде установка идет, а потом выходит сообщение с какой-то ссылкой, и ниже okey! И еще, я не поняла на счет "если у Вас айфон не джейлбрекнут", это как понять??
Cider скачивайте и устанавливайте приложения из Cydia через компьютер
это вам на случай если у вас действительно мобильный интернет плохого качества (как и у меня ;) )
Lola
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 19:46

Merlin Cori писал(а):Lola следующий вопрос... интернет какой gprs или wi-fi?
если gprs кислый, то полмегабайта может и не утянуть
gprs, потому что там где я нахожусь проблема с wi-fi, одни ключи))))
Lola
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 19:54

A.L.T-style писал(а):Я рад,что все разъяснилось! Спасибо за понимание. Попробуйте переустановить прогу,она раза 3 или 4 покорчиться и установиться,батарея не сядит не переживайте! Посмотрите еще разделы форума (дополнительные приложения)там много чего интерессного есть для айфони!

Удалось скачать Bluetooth 3.0, спасибо! Но он мне что-то не нравится! Когда я передаю файл (фото), все в порядке, а когда мне, он прошел, но при открытии фото не понятно какое, размытое, и еще, как мне передать файл видео, или mp3?? И еще, какой блютуз самый хороший??
A.L.T-style
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 23:12

Удалось скачать Bluetooth 3.0, спасибо! Но он мне что-то не нравится! Когда я передаю файл (фото), все в порядке, а когда мне, он прошел, но при открытии фото не понятно какое, размытое, и еще, как мне передать файл видео, или mp3?? И еще, какой блютуз самый хороший??[/b][/quote]
Lola! Начну по порядку!
1. Из блютуза пока есть только два,это iBluetooth и iBlueNova. Какой лучше трудно сказать,это уже дело вкуса! У меня тот и другой. Оба хороши! Хотя для удобства нахождения путей и файлов легче конечно iBlueNova.Да,вот еще что,когда Вам приодит файл,то система спрашивает (куда сохранить файл,в какую папку) или (что Вы можите сами указать путь сохранения),так вот,лично сам всегда выбираю второе,т.е выбираю путь сохранения самостоятельно,выбираю (for us) кажись так спрашивает система!
2. Если у Вас нет проги iFile,установите ее,она оч нужна и удобна,через нее можно менять названия файлов,права папок,менять местами файлы,это так сказать "кишки" айфона! В ней кучу папок,но основные касающиеся вопроса,это:
-Музыка,ее путь=>(var/mobile/Media/iTunes_Control/Music)
-Фото,путь=>(var/mobile/Media/DCIM/100APPLE)
-Видео,путь=>(var/mobile/Media/Videos)
-Рингтоны,путь=>(var/stash/Ringtones.27vhiG) и (var/mobile/Media/iTunes_Control/Ringtones)
-Игры,Программы,путь=>(var/stash/Applications.exx3k3)
-Темы,путь=>(var/stash/Themes.92mlu7)
Конечно,это может показаться на первый взгляд "ааааааа,что это???" Но это какрастаки пути где лежат Ваши фото,музыка,рингтоны,видео,темы,программки и другое! Поверьте,это нужно,так как при использовании любого из блютуза,Вам необходимо выбрать путь к папки где находиться файл который Вы хотите передать! Иначе ни как!
Поначалу будет трудновато что либо понять,но потом все будет тип-топ,поверьте!
3. Так вот,для передачи через блютуз файликов,нужно какрастаки указывать сначало эти пути,а затем отметив файл,смотреть как он передаеться!
4.По поводу GPRS и wi-fi,если под рукой нет wi-fi,то может помочь программа 3G Unrestrictor или My 3G,они как пишут в репо помагают обмануть сеть,дав понять ей,что подключен wi-fi. Скачать можно их с репо (http://apt.iguides.ru/)
Lola,Я наверно Вас ввел в ступор всей этой инфой? :D но поверьте,стоит только разобраться во всем этом и будет счастье! Не спешите,не пугайтесь,потихоньку с толком,с расстоновкой начните изучать все это! Айфон стоит всех этих мучений!
Удачи Вам Lola! И если будут вопросы,пишите в личку(личные сообщения/кому: A.L.T-style) это я к тому,чтобы форум не засорять и правила не нарушать,а то малоли что!
Ответить