Рингтоны iPhone 3G

Andlav
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 08:23

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с рингтонами на iPhone 3G.,переделываю песню с помощью программы Xilisoft iPhone Ringtone Maker, iTuns 9 её видит полностью 3 минуты, а iPhone 3G не видит, если переконвертировать на 30 секунд т.е. на предлагаемое программой время тогда iPhone 3G видит :( .У меня вопрос: почему на таком крутом аппарате как IPhone 3G нельзя поставить на звонок mp3 или большой продолжительности рингтон?,может есть какая-нибудь программа для звонков, которую можно поставить на iPhone 3G? Знаю, что можно сделать видео рингтон на звонок, но мне это, как бы, не к чему,батарея будет быстрей садиться, она и так сутки только держит, поэтому застрял на этой проблеме...Подскажите как быть...Заранее благодарен!!!!!!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 14:11

Andlav писал(а):Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с рингтонами на iPhone 3G.,переделываю песню с помощью программы Xilisoft iPhone Ringtone Maker, iTuns 9 её видит полностью 3 минуты, а iPhone 3G не видит, если переконвертировать на 30 секунд т.е. на предлагаемое программой время тогда iPhone 3G видит :( .У меня вопрос: почему на таком крутом аппарате как IPhone 3G нельзя поставить на звонок mp3 или большой продолжительности рингтон?,может есть какая-нибудь программа для звонков, которую можно поставить на iPhone 3G? Знаю, что можно сделать видео рингтон на звонок, но мне это, как бы, не к чему,батарея будет быстрей садиться, она и так сутки только держит, поэтому застрял на этой проблеме...Подскажите как быть...Заранее благодарен!!!!!!!!
и не должен до 39 секунд только!
Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
с джейлом: Как заставить работать рингтон длительностью больше 30 секунд
A.L.T-style
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 00:08

Можно еще проще,без использования компа! Есть программа "MyTones" она устанавливаеться в айфон и уже через сам телефон можно творить свои рингтоны,музыку программа предлагает Вам брать из медиотеки iPodа в самом айфоне! Оч удобная прога,посмотрите в форуме,в разделе Дополнительные приложения,тему Полезные программульки из Сидии,Я там про нее написал подробнее,а именно где ее скачать! Удачи...
Ханыга

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 22:17

iPhone 3G, прошивка не знаю, Windows XP, iTunes 9
У меня нет пункта "Создать версию АСС" на старом компьютере был, а теперь нет. Как быть?
Ханыга

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 22:19

И еще: у меня в столбике слева : музыка, фильмы, телешоу, подкасты... нет раздела рингтоны
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 22:32

Ханыга писал(а):И еще: у меня в столбике слева : музыка, фильмы, телешоу, подкасты... нет раздела рингтоны
с картинками: Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов и этот пункт тоже есть!!!
Ханыга писал(а):iPhone 3G, прошивка не знаю, Windows XP, iTunes 9
У меня нет пункта "Создать версию АСС" на старом компьютере был, а теперь нет. Как быть?
вверху во вкладке: "дополнительные"
Ответить