Нет синхронизации

Алиса Щербинина
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 10:05

Здравствуйте. У меня iPhone 3G 16 Официальный российский, без джейлока. При синхронизации iTunes немного думает, а затем выдает сообщение - Не удаётся синхронизировать iPhone "iPhone". Произошла неизвестная ошибка (13019) (Перезагрузка компьютера и телефона не помогает) Месяца два назад я поставила прошивку 3.1.3. Но после этого никаких проблемм не было, синхронизировать всё удавалось ещё два дня назад. При этом память на нем заполняется, просто он не видит новой музыки. Если удалить альбом, его название остаётся в телефоне, но песен нет, они не проигрываются. Помогите пожалуйста.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 14:19

Алиса Щербинина писал(а):Здравствуйте. У меня iPhone 3G 16 Официальный российский, без джейлока. При синхронизации iTunes немного думает, а затем выдает сообщение - Не удаётся синхронизировать iPhone "iPhone". Произошла неизвестная ошибка (13019) (Перезагрузка компьютера и телефона не помогает) Месяца два назад я поставила прошивку 3.1.3. Но после этого никаких проблемм не было, синхронизировать всё удавалось ещё два дня назад. При этом память на нем заполняется, просто он не видит новой музыки. Если удалить альбом, его название остаётся в телефоне, но песен нет, они не проигрываются. Помогите пожалуйста.
ошибка 13019 ОС iPhone OS 3.0: ошибка 13019 при синхронизации
Алиса Щербинина
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 15:47

Annalion писал(а):
Алиса Щербинина писал(а):Здравствуйте. У меня iPhone 3G 16 Официальный российский, без джейлока. При синхронизации iTunes немного думает, а затем выдает сообщение - Не удаётся синхронизировать iPhone "iPhone". Произошла неизвестная ошибка (13019) (Перезагрузка компьютера и телефона не помогает) Месяца два назад я поставила прошивку 3.1.3. Но после этого никаких проблемм не было, синхронизировать всё удавалось ещё два дня назад. При этом память на нем заполняется, просто он не видит новой музыки. Если удалить альбом, его название остаётся в телефоне, но песен нет, они не проигрываются. Помогите пожалуйста.
ошибка 13019 ОС iPhone OS 3.0: ошибка 13019 при синхронизации

Большое спасибо!))
Ответить