Вопрос по подключению Iphone3G+Ipod3G на одном Itunes

unnamed87
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 12:45

Народ всем привет. Имею Iphone 3G (16Gb Wh) 3.1.2 (blackra1n)
Вопрос вот в чем, вроде что-то понимаю в технике, но вот решил купить девушке Ipod touch, а суть вопроса в том, можно ли подключить ipod touch к компьютеру где уже установлен itunes с iphone взломанным. И после этого взломать ipod и возможно перепрошить его до 3.1.2. (или сделать перепрошивку на другом компе?) и потом поставить на свой комп. Проблема в том что у девушки нет wifi для установки cydia. да и сложно ей будет))) Я просто боюсь того, что когда буду перепрошивать на родную 3.1.2. с имеющимся взломанным iphone все полетит с моего 3G. Хотя в itunes вроде есть поддержка до 5 девайсов. Пожалуйства помоги дорогие форумчане!! Заранее спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 14:23

unnamed87 писал(а):Народ всем привет. Имею Iphone 3G (16Gb Wh) 3.1.2 (blackra1n)
Вопрос вот в чем, вроде что-то понимаю в технике, но вот решил купить девушке Ipod touch, а суть вопроса в том, можно ли подключить ipod touch к компьютеру где уже установлен itunes с iphone взломанным. И после этого взломать ipod и возможно перепрошить его до 3.1.2. (или сделать перепрошивку на другом компе?) и потом поставить на свой комп. Проблема в том что у девушки нет wifi для установки cydia. да и сложно ей будет))) Я просто боюсь того, что когда буду перепрошивать на родную 3.1.2. с имеющимся взломанным iphone все полетит с моего 3G. Хотя в itunes вроде есть поддержка до 5 девайсов. Пожалуйства помоги дорогие форумчане!! Заранее спасибо
зависит от того какой ipod touch
потому как последний 3G прошить можно как и iphone 3Gs только на последнюю прошивку, а под нее джейла нет пока
синхронизация и прошивка иных девайсов (до 5) никаким образом не отображается на уже синхронизированных - они ни коим образом не зависят друг от друга
unnamed87

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 18:55

Не совсем понял? (Буду брать Ipod touch 3G ), но вот какая у него прошивка будет понятия не имею, но буду искать с 3.1.2. И почему я не смогу оставить ее? и просто сделать через blackra1n?? или даже если я найду прошивку нижу, например 3.0.. и потом прошить до 3.1.2?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 21:58

unnamed87 писал(а):Не совсем понял? (Буду брать Ipod touch 3G ), но вот какая у него прошивка будет понятия не имею, но буду искать с 3.1.2. И почему я не смогу оставить ее? и просто сделать через blackra1n?? или даже если я найду прошивку нижу, например 3.0.. и потом прошить до 3.1.2?
вот почему: Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки - то же самое и с ipod touch 3G
Ответить