проблема с iTunes

Вопросы работы с iTunes
krasnoderevshik
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 00:05

Уважаемые форумчане!Подскажите плиз что делать,всю кукушку уже сломал.Купил айфон,установил айтюнс.Видео и музыку перекидывает без проблем.С фото начинается непойми что.Нажимаю выбрать папку для синхронизации,и винда выдаёт,программа закрывается найду ошибку напишу :-): Всё закрывается.И так только с фото.Пока айтюнс не установил копировал с айфона фото без проблем.На компе 7.Заранее благодарю :a_g_a:
A.L.T-style
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 01:27

krasnoderevshik писал(а):Уважаемые форумчане!Подскажите плиз что делать,всю кукушку уже сломал.Купил айфон,установил айтюнс.Видео и музыку перекидывает без проблем.С фото начинается непойми что.Нажимаю выбрать папку для синхронизации,и винда выдаёт,программа закрывается найду ошибку напишу :-): Всё закрывается.И так только с фото.Пока айтюнс не установил копировал с айфона фото без проблем.На компе 7.Заранее благодарю :a_g_a:
Попробуйте переустановить Тунец,а точнее скачать его занова,установить и сделать обновление. Если не поможит,можите поставить прогу iFonBox на комп и iFile на айфон,это проги внутренняя система айфони,первая для компа,через них можно делать что хочешь! Фото сохранять можно как в стандартную папку для фоток(var/mobile/Media/DCiM/100APPLE), так и в другие папки,куда вообщем душа пожелает,тем более их можно удалить в любое время и не мучаться с синхронизацией,это отноститься к любым файлам и папкам!
Удачи!
krasnoderevshik
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 11:31

Спасибо за консультацию.Буду пробовать.А тунца переустанавливал 3 раза.
krasnoderevshik
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 23:55

Блин,толь лыжи не едут толь я ........ Проблему свою описал чуть выше.То что посаветовали не получилось.Может кто ещё что подскажет.
Когда огрызок подключён к компу,а на компе стоит тунец я вообще ничево открыть не могу кроме нета.Винда пишет закрываю проводник бла бла.
Вот чо это такое блин??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ :cry_ing:
A.L.T-style
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Май 2010, 00:40

krasnoderevshik писал(а):Блин,толь лыжи не едут толь я ........ Проблему свою описал чуть выше.То что посаветовали не получилось.Может кто ещё что подскажет.
Когда огрызок подключён к компу,а на компе стоит тунец я вообще ничево открыть не могу кроме нета.Винда пишет закрываю проводник бла бла.
Вот чо это такое блин??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ :cry_ing:
Вот те раз,у Вас же вот такая проблемма была:
Купил айфон,установил айтюнс.Видео и музыку перекидывает без проблем.С фото начинается непойми что.Нажимаю выбрать папку для синхронизации,и винда выдаёт,программа закрывается найду ошибку напишу Всё закрывается.И так только с фото.Пока айтюнс не установил копировал с айфона фото без проблем.На компе 7.

Дружище,попробуй вообще отключить инет на компе,выдерни интернетовский шнур или модем. Может получиться,просто Тунец без инета будет работать,синхронизацию он проводит,не ругаеться! Попробуй.
krasnoderevshik
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2010, 11:57

Спасибо что овечаете на мои стоны!
Я пробовал отключать всё тож самое.Чтобы фотки скинуть на огрызок,надо открыть проводник,ну там выбрать папку и всё такое.Так вот когда начинаю открывать проводник винда ево закрывает пишет ошибку и закрывается тунец.Тоже самое когда просто лезешь в мой компьютер при подключённом айфоне к компуюВот такая батва прикинь.Чо делать :nez-nayu: Мож на айфон надо прогу какую воткнуть.
krasnoderevshik
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2010, 12:20

Всё заработало!!! :ya_hoo_oo:
Это я дурак.На компе стояла прога ксили софт типа для айфона.Удалил её и всё нармуль.
Спасибо что обратили внимание на мою проблему.
Всем МИР.ОГРЫЗОК РУЛИТ :dan_ser:
A.L.T-style
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Май 2010, 22:49

krasnoderevshik писал(а):Всё заработало!!! :ya_hoo_oo:
Это я дурак.На компе стояла прога ксили софт типа для айфона.Удалил её и всё нармуль.
Спасибо что обратили внимание на мою проблему.
Всем МИР.ОГРЫЗОК РУЛИТ :dan_ser:
Всегда пожалуйста!
Ответить