проблема с настройками в "Показывать номер"

lucky strike
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 19:31

када туда захожу там етот переключатель какойто серенький ну как не активный, при перезагрузке автоматом включается так сказать скрытый номер, так как он у меня не подключен у оператора при звонке мне вечно выдает занято, как вернуть все в человеческий вид и чтоб не переключалось само при перезагрузке ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 22:02

lucky strike писал(а):када туда захожу там етот переключатель какойто серенький ну как не активный, при перезагрузке автоматом включается так сказать скрытый номер, так как он у меня не подключен у оператора при звонке мне вечно выдает занято, как вернуть все в человеческий вид и чтоб не переключалось само при перезагрузке ?
телефон?
прошивка?
джейл?
Уважаемые форумчане!
Задавая вопрос на форуме обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки, операционную систему и версию iTunes.
Например: iPhone 3GS, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
lucky strike
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 23:19

сори запарился на скорую руку писал......
айфон 3g прошивка 3,1,2 (7d11), седьмая винда... джейл делал сам давненько через блекрейн..
пс в начале после джейла какоето время все работало норм) потом я поубивал демонов ненужных ( viewtopic.php?p=61847) и через некоторое время тока заметил вот ету проблемку незнаю может ето и не связано с демонами т.к. я сохранял отдельно их, када назад запихнул сегодня перегрузил трубку всеравно проблема осталась...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Март 2010, 23:29

lucky strike писал(а):сори запарился на скорую руку писал......
айфон 3g прошивка 3,1,2 (7d11), седьмая винда... джейл делал сам давненько через блекрейн..
пс в начале после джейла какоето время все работало норм) потом я поубивал демонов ненужных ( viewtopic.php?p=61847) и через некоторое время тока заметил вот ету проблемку незнаю может ето и не связано с демонами т.к. я сохранял отдельно их, када назад запихнул сегодня перегрузил трубку всеравно проблема осталась...
ТАК? не активно?
Изображение
lucky strike
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 00:08

ага вот так именно))) тока положение переключателя иногда другое но в любом случае после перезагрузки/вытаскивания симки включается режим скрытого номера вне зависимости от положения переключателя
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 00:35

lucky strike писал(а):ага вот так именно))) тока положение переключателя иногда другое но в любом случае после перезагрузки/вытаскивания симки включается режим скрытого номера вне зависимости от положения переключателя
проверьте в настройках sbsetting - я ничего друго предположить не могу так как рычажок и должен быть неактивен, но сам собой включаться-выключаться не должен
lucky strike
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 00:41

ммм а воющето раньше он был активен))и эээмм вобще какнить можно сбросить настройки самого телефона не теряя всего что в нем есть может поможет и хотябы при перегрузке будет включатся "видимый номер"
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 11:59

lucky strike писал(а):ммм а воющето раньше он был активен))и эээмм вобще какнить можно сбросить настройки самого телефона не теряя всего что в нем есть может поможет и хотябы при перегрузке будет включатся "видимый номер"
так как я не сталкивалась с такой проблемой я исхожу из того что без джейла такого невозможно - следовательно что-то вмешивается в систему iphone, а из всех программ чаще всего и глубже всего влезает в систему sbsetting

боюсь что сброс настроек не поможет - так как этот сброс настроек не относится к настройкам джейла
либо перепрошивать - либо искать источник проблемы
lucky strike
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 17:42

Annalion писал(а):
lucky strike писал(а):ммм а воющето раньше он был активен))и эээмм вобще какнить можно сбросить настройки самого телефона не теряя всего что в нем есть может поможет и хотябы при перегрузке будет включатся "видимый номер"
так как я не сталкивалась с такой проблемой я исхожу из того что без джейла такого невозможно - следовательно что-то вмешивается в систему iphone, а из всех программ чаще всего и глубже всего влезает в систему sbsetting

боюсь что сброс настроек не поможет - так как этот сброс настроек не относится к настройкам джейла
либо перепрошивать - либо искать источник проблемы

я подумал подумал и решил проблему от обратного,вспомнил при каких обстоятельствах сей казуспроизашел, ну вобще ету шероховитость исправил)
но появилась другая проблема) сафари и другие сторонние браузеры не видят инет почемуто, апстор на самой трубке тоже инет не видет, ам+ темнеменее работает и конектится, если есть какието идеи на етот счет подскажите пажалст, еслиже нет то всетаки придется перешивать заново)))
Ответить