iTunes не видит iPhone 3G-не возможно подключиться к сервер

Вопросы работы с iTunes
gaposha
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 04:43

iPhone 3G 16 g, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9 ,американец,залоченый.Был сделан джейл при помощи RedSnouw 0.9.4.Сеть не ловил,но приложения,игры и т.д. ставились ,использовал в качестве плеера,ждал анлока.Пока не попал в руки жене!Итог тунец не может соединиться с сервером обновления ПО iPod,т.к.у вас отсутствует интернет соединение. Но
это бред!Тунца переустанавливал,USB менял,максимум чего добился ввел в DFU.Сначала вобще не реагировал.Что посоветуете дамы и господа?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 12:42

gaposha писал(а):iPhone 3G 16 g, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9 ,американец,залоченый.Был сделан джейл при помощи RedSnouw 0.9.4.Сеть не ловил,но приложения,игры и т.д. ставились ,использовал в качестве плеера,ждал анлока.Пока не попал в руки жене!Итог тунец не может соединиться с сервером обновления ПО iPod,т.к.у вас отсутствует интернет соединение. Но
это бред!Тунца переустанавливал,USB менял,максимум чего добился ввел в DFU.Сначала вобще не реагировал.Что посоветуете дамы и господа?
можно точную фразу того что пишет itunes или скрин?
schindler
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 16:04

iPhone 3GS 16gb, прошивка 3.1.3, Windows Vista, iTunes 9. ну вот похожая проблема, началась вчера вечером после обновления itunes. пишет - "iTunes не удалось загрузить данные провайдера из служб синхронизации. Подключите повторно и повторите попытку" Подключал и повторял уже несколько раз, полностью деинсталировал iTunse и устанавливал заново, перезапускал и ноут и iphone, и всё одно и тоже. iphone итальянский никаких экспериментов на подобии jailbreak или unlock не предпринимались, телефон с завода шел разлоченный. а он всё пишет- SyncServer не функционирует - закрыть программу(с немецкого)! и хоть ты лопни. mobileme тоже не работает, найти какой-то icuin36.dll не может. люди добрые, помогите если сможете. заранее благодарен :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 17:52

schindler писал(а):iPhone 3GS 16gb, прошивка 3.1.3, Windows Vista, iTunes 9. ну вот похожая проблема, началась вчера вечером после обновления itunes. пишет - "iTunes не удалось загрузить данные провайдера из служб синхронизации. Подключите повторно и повторите попытку" Подключал и повторял уже несколько раз, полностью деинсталировал iTunse и устанавливал заново, перезапускал и ноут и iphone, и всё одно и тоже. iphone итальянский никаких экспериментов на подобии jailbreak или unlock не предпринимались, телефон с завода шел разлоченный. а он всё пишет- SyncServer не функционирует - закрыть программу(с немецкого)! и хоть ты лопни. mobileme тоже не работает, найти какой-то icuin36.dll не может. люди добрые, помогите если сможете. заранее благодарен :)
если у вас джейл то: Последствия обновления на iTunes 9.1! Важно!
schindler
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 20:52

в том-то всё и дело, уважаемая Анна, что джейл я не делал, вещь приобреталась что-бы можно было спокойно пользоваться не боясь всяких блокировок из-за джейлов и анлоков в последствии. буду пробывать восстанавить полностью к заводским установкам, может хоть это что-нибудь принесёт! спасибо за ответ!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 20:58

schindler писал(а):в том-то всё и дело, уважаемая Анна, что джейл я не делал, вещь приобреталась что-бы можно было спокойно пользоваться не боясь всяких блокировок из-за джейлов и анлоков в последствии. буду пробывать восстанавить полностью к заводским установкам, может хоть это что-нибудь принесёт! спасибо за ответ!
телефон не троньте
попробуйте сначала itunes переустановить и:
iPhone и iPod touch: неизвестная ошибка при подключении, код 0xE
Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно
iTunes не может прочитать контент iPhone
Проблема при установке программного обеспечения iTunes или QuickTime для Windows
iTunes для Windows: iTunes не удается подключиться к серверу обновления ПО iPod или iPhone
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG
iPhone или iPod touch: сообщение об ошибке при подключении устройства к iTunes на компьютере с Windows
schindler
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 22:51

притащил из подвала старенький компец с Windiws XP, подключил, установил, всё работает как надо, синхронизируется без лишних вопросов, а вот на висте требует какой-то icuin36.dll. - "приложение не может быть запущено, т.к. icuin36.dll не найден. новая инсталяция могла бы решить эту проблему!" ну никак не пойму, itunes переустановил, антивирус(кis2009) отключал, перезапускал всё что можно было перезапустить, из всего выше перечисленного, уважаемой Анной, подходящее перепробывал, не помогает. что это за icuin36.dll такой, который у всех есть, а у меня нет, да ещё и мешает нормальной работе itunes.. где-то в support на странице apple наткнулся на строчки приблизительно такого содержания - Бонжур работает на виндовс виста service pack 2, их я не устанавливал никогда.. может ли это быть причиной збоев в работе itunes?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 23:19

schindler писал(а):притащил из подвала старенький компец с Windiws XP, подключил, установил, всё работает как надо, синхронизируется без лишних вопросов, а вот на висте требует какой-то icuin36.dll. - "приложение не может быть запущено, т.к. icuin36.dll не найден. новая инсталяция могла бы решить эту проблему!" ну никак не пойму, itunes переустановил, антивирус(кis2009) отключал, перезапускал всё что можно было перезапустить, из всего выше перечисленного, уважаемой Анной, подходящее перепробывал, не помогает. что это за icuin36.dll такой, который у всех есть, а у меня нет, да ещё и мешает нормальной работе itunes.. где-то в support на странице apple наткнулся на строчки приблизительно такого содержания - Бонжур работает на виндовс виста service pack 2, их я не устанавливал никогда.. может ли это быть причиной збоев в работе itunes?
бонжур это хорошая утилита, но обычно в качестве помощника для подключений из вне и не мешает ее установить
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 17:52

schindler писал(а):а вот на висте требует какой-то icuin36.dll. - "приложение не может быть запущено, т.к. icuin36.dll не найден. новая инсталяция могла бы решить эту проблему!" ?
Это часть "International Components for Unicode", разработанной IBM. Могла быть в составе некоторых программ.
Думаю, что у Вас на висте был установлен Safari версии 3.6
По крайней мере после установки Safari версии 4.0 в папке "..\Program Files\Common Files\Apple\Apple Application Support\" можно найти файл icuin40.dll. Отсюда мысль: переустановить Safari версии 3.6. Правда у Apple этой старой версии не найти. А может поставить 4.0?
schindler
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 00:31

Ткач Юрий писал(а):
schindler писал(а):а вот на висте требует какой-то icuin36.dll. - "приложение не может быть запущено, т.к. icuin36.dll не найден. новая инсталяция могла бы решить эту проблему!" ?
Это часть "International Components for Unicode", разработанной IBM. Могла быть в составе некоторых программ.
Думаю, что у Вас на висте был установлен Safari версии 3.6
По крайней мере после установки Safari версии 4.0 в папке "..\Program Files\Common Files\Apple\Apple Application Support\" можно найти файл icuin40.dll. Отсюда мысль: переустановить Safari версии 3.6. Правда у Apple этой старой версии не найти. А может поставить 4.0?
Safari 3.6 у меня действительно не было, а вот после обновления iTunes и установки Safari 4 (31.03.2010) начались эти сообщения об ошибке. MobileMe тоже не запускается не хватает всё того же icuin36.dll.. в папке \Program Files\Common Files\Apple\Apple Application Support\ я нашел файл icuin40.dll, затем, скачав из интернета icuin36.dll я его (по своей простоте душевной) положил рядом с icuin40.dll, думал провести эту хитрую машину, но, не удалось. выкидывает сообщения, что файл установлен не корректно.. safari 3,6 действительно не легко найти, поисковик выкидывает на БУСы американской марки GMC. Вобщем, наверное так и прийдётся мириться с всплывающими окошками - "SyncServer funktioniert nicht mehr" (пер. SyncServer забил на Вас!)
Ответить