iTunes не видит iPhone 3G-не возможно подключиться к сервер

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 02:42

schindler писал(а):
Safari 3.6 у меня действительно не было, а вот после обновления iTunes и установки Safari 4 (31.03.2010) начались эти сообщения об ошибке. MobileMe тоже не запускается не хватает всё того же icuin36.dll.. в папке \Program Files\Common Files\Apple\Apple Application Support\ я нашел файл icuin40.dll, затем, скачав из интернета icuin36.dll я его (по своей простоте душевной) положил рядом с icuin40.dll, думал провести эту хитрую машину, но, не удалось. выкидывает сообщения, что файл установлен не корректно.. safari 3,6 действительно не легко найти, поисковик выкидывает на БУСы американской марки GMC. Вобщем, наверное так и прийдётся мириться с всплывающими окошками - "SyncServer funktioniert nicht mehr" (пер. SyncServer забил на Вас!)
Последствия обновления на iTunes 9.1! Важно! - в этой темке в первом посте я добавила ссылку на программку, которая возможно решит вашу проблему
schindler
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 13:16

установил по Вашей ссылке iTunes, а он, при запуске мне пишет - у вас там какие-то файлы более новой версии и не удётся с ними соединиться и приходиться делать обновление. тут вот какое подозрение - может он пытается подключиться к сервису MobileMe, а так как я там не зарегестрирован, то у него и не получается подсоединиться к этому SyncServer? И вот ещё какой вопросик - можно все эти сервисы поотключать, оставить только синхронизацию и обновление? Заранее благодарен за ответ!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 13:19

schindler писал(а):установил по Вашей ссылке iTunes, а он, при запуске мне пишет - у вас там какие-то файлы более новой версии и не удётся с ними соединиться и приходиться делать обновление. тут вот какое подозрение - может он пытается подключиться к сервису MobileMe, а так как я там не зарегестрирован, то у него и не получается подсоединиться к этому SyncServer? И вот ещё какой вопросик - можно все эти сервисы поотключать, оставить только синхронизацию и обновление? Заранее благодарен за ответ!!
если старый itunes то надо удалить из моя музыка/itunes файл библиотеки iTunes Library.itl - старый itunes не читает новые, но создаст его заново при первом открытии, но медиатеку добавлять придется заново
schindler
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 00:49

SyncServer так и не нашелся, в ближайщем будущем, преустановлю операционку, может это решит. Огромное Вам спасибо за советы и помощь!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 00:57

schindler писал(а):SyncServer так и не нашелся, в ближайщем будущем, преустановлю операционку, может это решит. Огромное Вам спасибо за советы и помощь!!
отключите брандмаузер и антивирус - думаю у вас в этом проблема - это они блокируют

и вот вашу проблему нашла на форуме apple Предупреждение в iTunes 8 для Windows: «iTunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации»
Ответить