Последствия обновления на iTunes 9.1! Важно!

Вопросы работы с iTunes
damirosha
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 09:06

а вы, пожалуйста, поясните мне что такое JAILBREAK. для чего он нужен мне? или не нужен? я ничего не хочу делать из своего iPhone/ просто хотел поставить некоторые программы дополнительно, вот и все!
заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 49

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 11:40

damirosha писал(а):а вы, пожалуйста, поясните мне что такое JAILBREAK. для чего он нужен мне? или не нужен? я ничего не хочу делать из своего iPhone/ просто хотел поставить некоторые программы дополнительно, вот и все!
заранее спасибо!
ну так ставьте без джейла!!
Джейлбрейк что это такое

Вы получите доступ к файловой системе и получите возможность ставить взломанные проги, но вы потеряете стабильность работы, потеряете защиту данных и возможность сохранности своих данных при глюках и перепрошивке!

Тема для тех, у кого телефон без JAILBREAK
СергАл
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 10:20

У меня при обновлении iTunes до 9.1 невозможно отменить резервное копирование, нажав крестик справа.
Это у всех такая бага?
Что можно сделать? Отменить копирование совсем (по мануалу)? Или есть компромиссный вариант?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 11:18

СергАл писал(а):У меня при обновлении iTunes до 9.1 невозможно отменить резервное копирование, нажав крестик справа.
Это у всех такая бага?
Что можно сделать? Отменить копирование совсем (по мануалу)? Или есть компромиссный вариант?
Резервное копирование: как его отключить и как сократить
xpvoodoo

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 18:25

iPhone 3GS, прошивка 3.1.2, Windows 7, iTunes 9.1 Такая проблема-Установил win 7 , до этого был ХР и все было в шоколаде! Запускаю "blackre1n" появляется окошко "Прекращена работа программы "blackre1n.exe" и сразу же второе окно "Программа "blackre1n.exe" не работает" запускал blackbreeze и все равно такая фигня,не могу сделать джейл телефона после перезагрузки и не знаю что делать! удалил обновленный айтюнс, помогите люди добрые :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 22:31

xpvoodoo писал(а):iPhone 3GS, прошивка 3.1.2, Windows 7, iTunes 9.1 Такая проблема-Установил win 7 , до этого был ХР и все было в шоколаде! Запускаю "blackre1n" появляется окошко "Прекращена работа программы "blackre1n.exe" и сразу же второе окно "Программа "blackre1n.exe" не работает" запускал blackbreeze и все равно такая фигня,не могу сделать джейл телефона после перезагрузки и не знаю что делать! удалил обновленный айтюнс, помогите люди добрые :)
может проблема в последнем itunes а может и проблема в windows 7 это два фактора которые могут влиять на сей процесс
Женя Р.
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 02:47

3G, 3.1.3 Redsnow пока что полет нормальный :)
sineok
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 19:56

у меня после обновления перестали добавляться видеофайлы разделы "видео" и "телешоу". Ни через "добавить в медиатеку", ни при прямом перетаскивании. Причем те, что раньше работали, просматривались, синхронизировались и тд. Музыка и программы нормально работают.
Через ту же прогу синхронизирую иногда ipod nano 5
пользуюсь и айфоном (3G), айподом и, соответственно, itunes меньше месяца, так что плохо в этом разбираюсь.
пробовал уже все убить вместе со всеми прибамбасами, которые понатыкались ко мне вместе с тунцом. все осталось так же.
Что делать?

у меня винда ХР хом эдишн
maverick
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 23:21

sineok писал(а):у меня после обновления перестали добавляться видеофайлы разделы "видео" и "телешоу".
+1, при чем, одни файлы добавляет, а другие - нет (одного формата) и не синхронизируется с огрызком, дальше резервной копии не доходит (может у меня конечно терпения не хватает дождаться окончания резервной копии, раньше все быстро было).
Откатился пока на 9.0.3, тут все по прежнему. Резервную копию все таки дольше стал делать, но тут хоть процесс виден - ползунок продвигается, в 9.1 просто колом стоит :( .

ЗЫ: 3gs, без джейла
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 11:40

maverick писал(а):
sineok писал(а):у меня после обновления перестали добавляться видеофайлы разделы "видео" и "телешоу".
+1, при чем, одни файлы добавляет, а другие - нет (одного формата) и не синхронизируется с огрызком, дальше резервной копии не доходит (может у меня конечно терпения не хватает дождаться окончания резервной копии, раньше все быстро было).
Откатился пока на 9.0.3, тут все по прежнему. Резервную копию все таки дольше стал делать, но тут хоть процесс виден - ползунок продвигается, в 9.1 просто колом стоит :( .

ЗЫ: 3gs, без джейла
Резервное копирование: как его отключить и как сократить
Ответить