Последствия обновления на iTunes 9.1! Важно!

Вопросы работы с iTunes
sineok
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 13:40

это все про резервное копирование понятно и хорошо. Но что делать-то с добавлением видео в моем случае?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 49

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 14:15

sineok писал(а):это все про резервное копирование понятно и хорошо. Но что делать-то с добавлением видео в моем случае?
я с такими скупыми данными ничем помочь не могу - мне информация нужна!!!
maverick
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 14:48

Annalion писал(а):Резервное копирование: как его отключить и как сократить[/url]
Спасибо, изучал уже) просто смутило, что в новом Тунце оооочень долго оно проходит, такое впечатление, что зависает.
Annalion писал(а):я с такими скупыми данными ничем помочь не могу - мне информация нужна!!!
Какие еще нужны данные?
Win7 32bit, 3gs, оффразлоченный, джайл не делал ибо он привязной только), на iTunes 9.0.3 все добавляется нормально.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 15:01

maverick писал(а): Win7 32bit, 3gs, оффразлоченный, джайл не делал ибо он привязной только), на iTunes 9.0.3 все добавляется нормально.
у меня добавляется без проблем - может проблема в разрешении файлов или сами файлы битые?
sineok
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 15:53

УважаемАЯ Annalion!
Вот все данные, которые знаю. Если что упустил, подскажите, плиз, узнаю-допишу.

Win ХЗ Home 32bit, айфон 3G 8Gb, без джайла и вааще без всяких монипуляций, недавно купленный в магазине? прошивка (уже через Тунца сам делал) 3.1.3.
После обновления iTunes до версии 9.1 совсем перестало добавляться видео в медиатеку. Раньше все было отлично, а теперь он делает вид, что открывает файл, а потом просто не показывает его в разделе "видео". Никаких ошибок не пишет, просто делает вид, что ничего не произошло. Добавлял и перетаскиванием и через "файл-добавить в медиатеку"
Причем, все это происходит с файлами, которые раньше смотрел без проблем.
Музыку и программы и рингтоны добавляет-убавляет нормально.
Что еще?
Через ту же прогу синхронизирую иногда ipod nano 5
пользуюсь и айфоном (3G), айподом и, соответственно, itunes меньше месяца.
Пробовал уже все убить все и поставить заного - не помогло.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 15:56

sineok писал(а):Уважаемый Annalion!

Win ХЗ Home 32bit, айфон 3G 8Gb, без джайла и вааще без всяких монипуляций, недавно купленный в магазине? прошивка (уже через Тунца сам делал) 3.1.3.
После обновления iTunes до версии 9.1 совсем перестало добавляться видео в медиатеку. Раньше все было отлично, а теперь он делает вид, что открывает файл, а потом просто не показывает его в разделе "видео". Никаких ошибок не пишет, просто делает вид, что ничего не произошло. Добавлял и перетаскиванием и через "файл-добавить в медиатеку"
Что еще?
а может такое быть что расширения ваших файлов не mp4 а mpeg4?
Snoopik777
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 16:22

скачал тунец который в первом посте, установл пишет какие то ошибки , то файлы найти не может. сейчас пишет что ненайден квик тайм(( че делать?? уже раз 50 переустановил
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 16:27

Snoopik777 писал(а):скачал тунец который в первом посте, установл пишет какие то ошибки , то файлы найти не может. сейчас пишет что ненайден квик тайм(( че делать?? уже раз 50 переустановил
потому что бы поставить более старый itunes нужно удалить файл библиотеки: iTunes Library.itl в моя музыка/itunes
sineok
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 20:17

Annalion писал(а):
sineok писал(а):Уважаемый Annalion!

Что еще?
а может такое быть что расширения ваших файлов не mp4 а mpeg4?
Нет, только что все еще раз проверил на всякий случай. К тому же все эти файлы раньше добавлялись без проблем. А теперь проверяю на них и на видео снятое на ipod nano 5. Иногда вылазит полоска с сообщением, что обрабатывается. Но эффект всегда один - в итоге делает вид, что ничего не было....
да, и еще: купленное видео через магазин он видит и добавляет, в нужные разделы (телешоу, например), НО (!) в сам айфон их не добавляет при синхронизации, пишет, что они там не могут быть просмотрены. Хотя я их именно через телефон и скачивал, смотрел их там. А потом перекачал в itunes. Экспериментировал с бесплатными анонсами телешоу.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 14:43

sineok писал(а):
Нет, только что все еще раз проверил на всякий случай. К тому же все эти файлы раньше добавлялись без проблем. А теперь проверяю на них и на видео снятое на ipod nano 5. Иногда вылазит полоска с сообщением, что обрабатывается. Но эффект всегда один - в итоге делает вид, что ничего не было....
да, и еще: купленное видео через магазин он видит и добавляет, в нужные разделы (телешоу, например), НО (!) в сам айфон их не добавляет при синхронизации, пишет, что они там не могут быть просмотрены. Хотя я их именно через телефон и скачивал, смотрел их там. А потом перекачал в itunes. Экспериментировал с бесплатными анонсами телешоу.
попробуйте в телефоне настройки/основные/ограничения - там ничего у вас лишнего не выключено?
Ответить