Завис iphone!! Помогите пожалуста

CriesOfThePast
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 12:41

Вобщем решил сделать Джейлбрейк на своём 3g в итоге после того как прошивка загрузилась на экране iphonа появилось изображение надкусаной снежинки, которая не исчезает, только моргает переодически..
теперь когда втыкаешь кабель.. компьютер и айтюнс никак не реагирует
а айфон не выключается...
если зажать кнопку home, а потом зажать кнопку выключения, то через некоторое время он отключается..
iPhone 3G, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 13:01

CriesOfThePast писал(а):Вобщем решил сделать Джейлбрейк на своём 3g в итоге после того как прошивка загрузилась на экране iphonа появилось изображение надкусаной снежинки, которая не исчезает, только моргает переодически..
теперь когда втыкаешь кабель.. компьютер и айтюнс никак не реагирует
а айфон не выключается...
если зажать кнопку home, а потом зажать кнопку выключения, то через некоторое время он отключается..
Уважаемые форумчане!
Задавая вопрос на форуме обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки, операционную систему и версию iTunes.
Например: iPhone 3GS, прошивка 3.1.3, Windows 7, iTunes 9 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Zgfantom
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 00:25

iphone 3g 16 gb пршивка 3.0 У меня такая же проблема.....зависло белое яблоко и ни как не риагирует айфон(((Что делать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2010, 02:38

Zgfantom писал(а):iphone 3g 16 gb пршивка 3.0 У меня такая же проблема.....зависло белое яблоко и ни как не риагирует айфон(((Что делать?
после чего?
home+power держим 20 секунд до выключения
не помогает перепрошиваем, но тут советов давать не могу так как не знаю залочен ли он у вас
Ответить