Проблема из зарядкой....!!!!

levL
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 20:16

iPod touch 1G OS 3.0 Мне розрядилса айпод я ево подключяю к зарядухе или к компу, всьо, начинаетса зарядка, но буквально через несколька секунд, иногда минут, апарат видайот иконку в правом верхньом углу что он уже заряжен, но батарея ищьо краснаю, он так торчит несколько минут, батарея розряживаетса, и он вирубуєтса!!!В чьом проблема и как ейо розвязть??? Помогите?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 20:20

levL писал(а):iPod touch 1G OS 3.0 Мне розрядилса айпод я ево подключяю к зарядухе или к компу, всьо, начинаетса зарядка, но буквально через несколька секунд, иногда минут, апарат видайот иконку в правом верхньом углу что он уже заряжен, но батарея ищьо краснаю, он так торчит несколько минут, батарея розряживаетса, и он вирубуєтса!!!В чьом проблема и как ейо розвязть??? Помогите?
меняйте батарею
levL
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 20:32

Ого, а ето точно проблема в ней??, только вчера такой глюк начялся, а до етово батарея очень харашо держала(работала)!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 20:36

levL писал(а):Ого, а ето точно проблема в ней??, только вчера такой глюк начялся, а до етово батарея очень харашо держала(работала)!!
если ему больше года то это так и должно быть
levL
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 20:55

Ето капец!!! Е нед какихто "народных методав" я где то читал что его нужна разрядить и положить в морозильник на 15 минут.......???))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 21:16

levL писал(а):Ето капец!!! Е нед какихто "народных методав" я где то читал что его нужна разрядить и положить в морозильник на 15 минут.......???))
ага лучше в морозильник чем в сервис :D
levL
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2010, 21:21

Сервис в Киеве, а я во Львове...=((((
Незнаю что то делать, где батарею нарить, я как на безлюдном острове тут как только идьот мова за Apple=(((
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2010, 16:22

levL писал(а):Ето капец!!! Е нед какихто "народных методав" я где то читал что его нужна разрядить и положить в морозильник на 15 минут.......???))
Потом будешь искать Сервис это точно!!!!!
Это нормальный человек бы не посоветовал ...
Кто писал у него по ходу с головой не в порядке....
Viet
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 12:46

3GS 32 из Австралии или Новой Зеландии официальный пол года 37 неделя 3.1.2 джэйл. Проблема такая - полностью разрядился, при подключении к зарядке никак не реагирует. Нахожусь в азии, в местном сервисе сказали что нужно менять главную плату, но телефон отдали включенным и предупредили если сядет батарея опять то не включится. Пару раз садилась полностью решаю проблему так - разбираю, достаю батарею на пару минут подсоединяю контакты от зарядки нокии, после этого включается и начинает заряжатся. Батарею ставил другую не помогает. Действительно проблема в главной плате или может быть это контроллер питания? как можно проверить?
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 19:50

Viet писал(а):3GS 32 из Австралии или Новой Зеландии официальный пол года 37 неделя 3.1.2 джэйл. Проблема такая - полностью разрядился, при подключении к зарядке никак не реагирует. Нахожусь в азии, в местном сервисе сказали что нужно менять главную плату, но телефон отдали включенным и предупредили если сядет батарея опять то не включится. Пару раз садилась полностью решаю проблему так - разбираю, достаю батарею на пару минут подсоединяю контакты от зарядки нокии, после этого включается и начинает заряжатся. Батарею ставил другую не помогает. Действительно проблема в главной плате или может быть это контроллер питания? как можно проверить?
Такая проблема проявляется , после подключения дополнительной батареи , к автозаряднику , или же не оригинальная зарядка , либо после джейла. У Вас сейчас он должен быстро разряжаться .. Это контроллер зарядки полетел..
Ответить