Прлблемы с Тунцом, обработка Аудио и Видео Вручную...

Вопросы работы с iTunes
Equality
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 17:15

iPhone 3GS, прошивка 3.1.2(Европеец, не Джейлбрейкнут), Windows Vista, iTunes 8.2.0.23... Пробема в следующем: каждый раз синхронизировать всю библиотеку Айтюнс с Айфоном меня не устраивает, поэтому я ставлю "Обрабатывать аудио и видео вручную" - после этого вылазит сообщение, шо мол для применения нада всё стереть с айфона и тд... ну я жму ок... после чего в ручную добавляю песни с АйТюнса на айфон и довольный извлекаю его с айтюнса... но когда я следующий раз запускаю Тунец, то его библиотека полностю пуста (приходится заного туда добавлять песни) и опьять таки когда подключаю Айфон, то птичка с "Обрабатывать аудио и видео вручную" - спадает... и приходится делать всё заного.... Что я делаю не так? Как сделать что бы можно было постоянно синхронизироватся вручную... Синхронизирую я Айфон только на 1 моём ПК и с этим же ПК кроме Айфона своего ничего больше не синхронизирую...!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 17:39

Equality писал(а):iPhone 3GS, прошивка 3.1.2(Европеец, не Джейлбрейкнут), Windows Vista, iTunes 8.2.0.23... Пробема в следующем: каждый раз синхронизировать всю библиотеку Айтюнс с Айфоном меня не устраивает, поэтому я ставлю "Обрабатывать аудио и видео вручную" - после этого вылазит сообщение, шо мол для применения нада всё стереть с айфона и тд... ну я жму ок... после чего в ручную добавляю песни с АйТюнса на айфон и довольный извлекаю его с айтюнса... но когда я следующий раз запускаю Тунец, то его библиотека полностю пуста (приходится заного туда добавлять песни) и опьять таки когда подключаю Айфон, то птичка с "Обрабатывать аудио и видео вручную" - спадает... и приходится делать всё заного.... Что я делаю не так? Как сделать что бы можно было постоянно синхронизироватся вручную... Синхронизирую я Айфон только на 1 моём ПК и с этим же ПК кроме Айфона своего ничего больше не синхронизирую...!
странно - такого быть не должно
кстати синхронизация всей медиатеки очень удобна - просто вы пока не поняли на сколько, но вот куда пропадает файл медиатеки iTunes Library.itl........... и почему он удаляется при перезагрузке itunes???? Вот тут у меня только одно предположение: у вас в системе вирус - попробуйте запустить антивирус!!
Ответить