зависает айтюнс

lucky strike
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 00:31

подключаю айфон синхронизация проходит нормально все хорошо до момента как зайду в программы чтоб скинуть их на трубку и тут веселье... комп зависает намертво... как ето исправить? ато я перепрошил трубку а закинуть ничего изза етого зависания не могу(((

айфон 3г... прошивка 3,1,2... айтюнс 9,0,3,15... винда 7.... джейл сделан...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 11:15

lucky strike писал(а):подключаю айфон синхронизация проходит нормально все хорошо до момента как зайду в программы чтоб скинуть их на трубку и тут веселье... комп зависает намертво... как ето исправить? ато я перепрошил трубку а закинуть ничего изза етого зависания не могу(((

а откуда берете программы? Если программы качаете с интернета то попробуйте поставить официально хоть какие-нибудь бесплатные игры выбирая только то что скачали через appstore
Могу предположить что проблема в windows 7
Но с таким я еще не сталкивалась - не должно такого быть - возможно это вирус
И проблема не в itunes - так как здоровый компьютер просто так не повесить!
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно
Проблема при установке программного обеспечения iTunes или QuickTime для Windows
lucky strike
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 23:23

Annalion писал(а):
lucky strike писал(а):подключаю айфон синхронизация проходит нормально все хорошо до момента как зайду в программы чтоб скинуть их на трубку и тут веселье... комп зависает намертво... как ето исправить? ато я перепрошил трубку а закинуть ничего изза етого зависания не могу(((

а откуда берете программы? Если программы качаете с интернета то попробуйте поставить официально хоть какие-нибудь бесплатные игры выбирая только то что скачали через appstore
Могу предположить что проблема в windows 7
Но с таким я еще не сталкивалась - не должно такого быть - возможно это вирус
И проблема не в itunes - так как здоровый компьютер просто так не повесить!
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно
Проблема при установке программного обеспечения iTunes или QuickTime для Windows
програмы беру с инета, а по поводу бесплатных - устанавливал но только через аппстор на самом телефоне, а в компе не получается я када захожу во вкладку програмы только клацаю чтоб поставить галочку на синхронизировать програмы и все комп начинает думать первую минуту гдето висит только айтюнс а патом уже все полностью замерает..
Ответить