iTunes. Что это такое и как используется.

Вопросы работы с iTunes
Андрей Варежкин
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 13:41

Спасибо огромное. Чуточку стало понятно.
Юрий Харсон
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 14:56

Уважаемыеы знатоки,
есть iPhone 2G, свежая прошивка 2.2, с контактами, рингтонами, аудиокнигами и прочей полезной инфой, которая добывалась и складывалась на протяжении года. Все прекрасно синхронизировалось и добавлялось, а так же убивалось тунцом. Но вдруг произошла беда - комп, на котором стоял и Тунец, и бэкап информации с iPhone рухнул, восстановить информацию невозможно

Систему поставил по-новой, с нуля, так же закачал свежий iTunes.
Подскажите, есть ли вариант подключения iphone так, чтобы инфа с него не убилась (хотя бы), а еще лучше, чтобы она закачалась в iTunes с iPhonе и все продолжало бэкапиться так же, как и раньше.

Если инфа такая на форуме уже имеется, бросьте линк плз, обычным поиском я ничего не нашел. Может искал коряво :(

Спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 16:03

Юрий Харсон писал(а):Систему поставил по-новой, с нуля, так же закачал свежий iTunes.
Подскажите, есть ли вариант подключения iphone так, чтобы инфа с него не убилась (хотя бы), а еще лучше, чтобы она закачалась в iTunes с iPhonе и все продолжало бэкапиться так же, как и раньше.
когда Вы установите itunes на новый комп сразу войдите в магазин и нажмите аторизировать компьютер, введите свой логин и пароль от ITUNES store и подключайте телефон, все то что на нем сохранится окромя музыки, потому как программы с телефона на комп скинуть мона, а музыку нельзя поэтому поставте галочку на первой вкладке управлять музыкой и видео вручную и еще перед тем как подключить телефон проверьте в настройках itunes не стоит ли автоматическая синхронизация цстройств при подключении
bombat
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 16:58

Подскажите пожалуйста ,у меня iphone3g там накачены игрушки.Если я синхронизируюсь с ай тюсом чтобы докачать другие ,старые у меня не исчезнут?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 22:40

bombat писал(а):Подскажите пожалуйста ,у меня iphone3g там накачены игрушки.Если я синхронизируюсь с ай тюсом чтобы докачать другие ,старые у меня не исчезнут?
все купленные официально приложения останутся с вами навсегда, даже если их удалить то можно заново скачать бесплатно под ваш акуант с appstore
Кристина Шмидт

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 17:21

пытаюсь обновить ПО, начинается загрузка,но потом пишут, что лимит времени исчерпан.Что делать?Помогите
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 17:28

Кристина Шмидт писал(а):пытаюсь обновить ПО, начинается загрузка,но потом пишут, что лимит времени исчерпан.Что делать?Помогите
скачать по прямой ссылке Все прошивки для Apple iPhone

и удерживая shift на клавиатуре - в itunes нажать обновить и выбрать прошивку туда, куда Вы ее сохранили
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 18:10

Кристина Шмидт писал(а):пытаюсь обновить ПО, начинается загрузка,но потом пишут, что лимит времени исчерпан.Что делать?Помогите
Подождать и попробовать заново.
Либо сервер сильно занят, либо у Вас соединение перегружено.
Кристина Шмидт

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 12:42

а какую прошивку лучше выбрать?у меня iphone 1.1.1_3A109a
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 18:04

Кристина Шмидт писал(а):а какую прошивку лучше выбрать?у меня iphone 1.1.1_3A109a
Здесь посмотрите: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 и 3.0.1 для iPhone 2G, 3G и 3GS
Ответить