iTunes. Что это такое и как используется.

Вопросы работы с iTunes
Marina1981
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 14:16

Подскажите пожалуйста как установить программы и игры на айфон с itunes. Я их скачала с App Store а как их в айфон закинуть ума не приложу. И ещё с фильмами проблема, скачала мульт с этого форума но он не закидывается в itunes не переносом, ни через " добавить файл в медиатеку"
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 14:22

Marina1981 писал(а):Подскажите пожалуйста как установить программы и игры на айфон с itunes. Я их скачала с App Store а как их в айфон закинуть ума не приложу. И ещё с фильмами проблема, скачала мульт с этого форума но он не закидывается в itunes не переносом, ни через " добавить файл в медиатеку"
фильмы надо конвертировать в mp4 - на сайте это раздел конвертеры
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 в репозитарии http://cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Marina1981

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 15:36

Annalion писал(а):фильмы надо конвертировать в mp4 - на сайте это раздел конвертеры
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 в репозитарии http://cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Фильмы уже в mp4, я их в таком формате и скачала. я вобще уже понять не могу, то закидывается то нет, теже рингтоны.3 скинула четвёртый ни в какую, хотя принцип действий тот же, скачанный в mp4 фильм не закидывается в тюнс. сама пробовала сжимать конвертером ролик , на тюнс закинулся без лишних вопросов, но показывает не больше 30 секунд, потом вылетает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 15:42

Marina1981 писал(а):
Annalion писал(а):фильмы надо конвертировать в mp4 - на сайте это раздел конвертеры
Фильмы уже в mp4, я их в таком формате и скачала. я вобще уже понять не могу, то закидывается то нет, теже рингтоны.3 скинула четвёртый ни в какую, хотя принцип действий тот же, скачанный в mp4 фильм не закидывается в тюнс. сама пробовала сжимать конвертером ролик , на тюнс закинулся без лишних вопросов, но показывает не больше 30 секунд, потом вылетает.
значит файл битый
Marina1981

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 15:50

ну а с рингтонами что?
ведь всё так же делаю для всех композиций
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 15:56

Marina1981 писал(а):ну а с рингтонами что?
а что с рингтонами???
Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
Marina1981

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:02

Annalion писал(а):
а что с рингтонами???
Я так и делаю ))) только какие то закидываются а какие то нет, хотя все сделанны одинаково
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:05

Marina1981 писал(а):
Annalion писал(а):
а что с рингтонами???
Я так и делаю ))) только какие то закидываются а какие то нет, хотя все сделанны одинаково
значит они более 39 секунд
Marina1981

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:08

[/quote]

значит они более 39 секунд[/quote]
точно нет, во первых он у меня пропучкает только 30 секунд, а рингтон который не закидывается, вообще 16 сек. я подумала что короткий, сделала 26 сек, всё равно так же. у меня и раньше так было, просто в тот раз плюнула не стала разбиратся
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:27

Marina1981 писал(а):
значит они более 39 секунд[/quote]
точно нет, во первых он у меня пропучкает только 30 секунд, а рингтон который не закидывается, вообще 16 сек. я подумала что короткий, сделала 26 сек, всё равно так же. у меня и раньше так было, просто в тот раз плюнула не стала разбиратся[/quote]

значит он плохо отконвертировался
Ответить