iTunes. Что это такое и как используется.

Вопросы работы с iTunes
Marina1981
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 16:34

[/quote]

значит он плохо отконвертировался[/quote]
все три рара плохо сконвертировался?
я просто пытаюсь понять или это айфон или проги глючат, или всё таки потому что я блондинка или того хуже руки не из того места растут :D или и то и другое вместе :shock:
Алексей Вовк

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 13:24

Слушайте, а вот я читаю и не могу понять, только я ставил галочку напротив надписи"синхронизировать музыку и видео вручную"?? Я без проблем музыку которую хочу в телефон кинуть просто перетаскиваю из вкладки Музыка, ничего не стирается, видео кидаю также, тоесть кнопку "синхронизировать" я вообще не использую.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 16:58

Marina1981 писал(а): все три рара плохо сконвертировался?
я просто пытаюсь понять или это айфон или проги глючат, или всё таки потому что я блондинка или того хуже руки не из того места растут :D или и то и другое вместе :shock:
Значит файл из которого конвертируете битый
у нас на сайте есть куча уже готовых рингтонов - попробуйте их
Кузьмин Семён

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 03:28

почему то не ставится галочка на синхронизации программ!!! что делать??
~Happy-GO-Lucky~

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 14:50

iTunes последний версии
я удалил на компе папку с музыкой на 3 гига, разные альбомы, исполнители и тп..
но это осталось в медиатеке упоминания о ней, т.е.она в списке есть но битые ссылки...как удалить из itunes упоминания?
(сами музыкальные файлы в медиатеку айтюнс не копировались)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 16:58

~Happy-GO-Lucky~ писал(а):iTunes последний версии
я удалил на компе папку с музыкой на 3 гига, разные альбомы, исполнители и тп..
но это осталось в медиатеке упоминания о ней, т.е.она в списке есть но битые ссылки...как удалить из itunes упоминания?
(сами музыкальные файлы в медиатеку айтюнс не копировались)
В iTunes становитесь на строку "музыка", нажимаете ctrl+a (или через меню "правка" выделить всё). Правой кнопкой ткнуть на любом выделенном и выбрать: удалить
~Happy-GO-Lucky~

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 17:01

если бы они рядом все были, но они разбросаны и вручную оооооочень длго удалять придется
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 18:34

~Happy-GO-Lucky~ писал(а):если бы они рядом все были, но они разбросаны и вручную оооооочень длго удалять придется
Что значит "если бы рядом были"? В медиатеке iTunes они расположены на каждой строке. Строка за строкой, строка за строкой.
И по барабану как и где они расположены на компе. НАЖМИТЕ СОЧЕТАНИЕ кнопок ctrl+a. При нажатии этой комбинации они ВСЕ!!! выделятся.
По-русски понимаете?
В МЕДИАТЕКЕ iTunes
~Happy-GO-Lucky~

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 18:40

Ткач Юрий писал(а):
~Happy-GO-Lucky~ писал(а):если бы они рядом все были, но они разбросаны и вручную оооооочень длго удалять придется
Что значит "если бы рядом были"? В медиатеке iTunes они расположены на каждой строке. Строка за строкой, строка за строкой.
И по барабану как и где они расположены на компе. НАЖМИТЕ СОЧЕТАНИЕ кнопок ctrl+a. При нажатии этой комбинации они ВСЕ!!! выделятся.
По-русски понимаете?
В МЕДИАТЕКЕ iTunes
прочитайте внимательно мое исходное сообщение))) мне нужно не всю медиатеку удалить а тока битые файлы (которые в реале уже удалены, но в itunes упоминаются)...и эти файлы разных исполнителей и альбомов и их трудно вместе сгрупперовать
lGJIAMyPl

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2009, 02:08

Как зделать скриншот екрана АЙфона ?
Ответить