iPhone PC Suite для установки/удаления программ!

Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 17 Май 2008, 10:09

Александр Иванов писал(а):Подскажите,пожалуйста:
я устанавяливаю приложения через iPhone pc suite в папку applications
затем я уже на самом телефоне через инсталлер инсталирую их...но они не хотят делать этого без подключения к интеренету...следовательно они вновь скачиваются...скажите:какой смысле тогда загрузки с компа?и есть ли возможность устанавливать приложения в айфон без подключения к нету...
Александр, Вы каким образом устанавливаете приложения? Так как описано вот тут: Установка приложений с помощью файлового менеджера.? Если так, то после перезагрузки телефона Ваше приложение должно нормально работать.
Александр Иванов писал(а):...или хотя бы просто бесплатно(т.к.не могу пока понять берут ли у меня деньги за процесс инсталлирвоания)
Если вы устанавливаете программы через IP PC Suite, то за это с вас денег не берут.
Вам обязательно нужно установить IP PC Suite на компьютер(но я думаю, что у Вас уже это сделано). а также на телефон. Тогда все будет работать корректно.

При установки программ через Installer оператор снимает деньги за использование услуги GPRS, в зависимости от количества информации, скачанной Вами.
Можно через него скачивать и бесплатно, если есть подключение к сети WiFi.
Александр Иванов
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Май 2008, 14:34

Анна Эппель писал(а):Александр, Вы каким образом устанавливаете приложения?
Я в программе iPhone pc suite открываю папку applications и перетаскиваю туда уже готовую какую-то папку типа ****.app.затем уже на самом телефоне в установщике жал install этой проги...и моб требовал интернета и как я понимаю опять скачивал..вот
сейчас попробовал создавать в папке Applications (в iPhone pc suite ) вначале название проги ввиде новой паки...а затем перетаскивать..

Анна Эппель писал(а):Вам обязательно нужно установить IP PC Suite на компьютер(но я думаю, что у Вас уже это сделано). а также на телефон
а как поставить iPhone pc suite на мобилу?
Анна,заранее благодарю)
Лебедев
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Май 2008, 19:48

возможноя чего то не понимаю, но ситуация у меня выглядит таким образом: я подсоединяю через usb телефон, начинается синхронизация через itunes. Запускаю IP PC Suite,при его открытии вплывает "не могу найти iTunes" попробуйте переставить", затем открывается IP PC Suite, и при попытке зайти в любое его окно появляетя " Iphone не найден, подключите ваш iphone к компьютеру". Вот и все. Заранее спасибо
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 18 Май 2008, 11:43

Лебедев, рекомендую переустановить iTunes на самую последнюю версию, которую можно скачать с сайта Apple.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 18 Май 2008, 11:44

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Василий евгениеов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Май 2008, 23:10

все сделал так как здесь показано ...
в Iphone нет программы которые закачал в "Applications"
Анна Эппель
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Май 2008, 08:57

Александр Иванов писал(а):а как поставить iPhone pc suite на мобилу?
Просто присоединить телефон к компьютеру и запустить на компьютере IP PC Suite. Он сам должен запрос послать на установку программы на телефон.
Турунова Виктория

Непрочитанное сообщение 19 Май 2008, 18:12

А что делать если я все установила и комптютер пишет iphone не найдет, подключите iphone к компьютеру...
Анна Эппель
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Май 2008, 08:47

Турунова Виктория писал(а):А что делать если я все установила и комптютер пишет iphone не найдет, подключите iphone к компьютеру...
А в этом случае Вам надо проверить последнюю ли версию программы iTunes и IP PC Suite вы установили.
Турунова Виктория

Непрочитанное сообщение 23 Май 2008, 13:55

а подскажите где скачать последнюю версию IP PC Suite...
заранее спасибо...
Ответить