iPhone PC Suite для установки/удаления программ!

Олька
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2008, 23:55

Мда.Айфон у мя первый,разлочивала с помощью вашего сайта и программ Либерти+ и Русский проект.И все было отлично,пока пару недель назад не был куплен новый ноут с вистой.Щас попыталась установить сюда (на новый комп) iPhone PC Suite 2.1.0.78,бац-и у меня слетела вся русификация.На айфоне,как я уже писала,стоит русский проект,но он почему-то нихрена не помогает.Открываешь прогу,нажимаешь "применить",вроде как идет строчка что русификация прошла,а вот хер,все как было,так и осталось.

Спасибо за то что разлочка не слетела,уже щщастье ... в таких-то условиях.

Вопрос:как вернуть русский? вообще "Русский проект" переустановить? почему она у меня слетела? :evil:
Олька
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2008, 23:57

Юра Зайцев писал(а):Народ...что то нажал...всё стало на англ в айфоне))))что делать))
такая же хрень...
Олька
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2008, 00:10

Оо терь еще и оказалось что для установки Microsoft .NET Framework 3.0 мне на висту нужен Win XP Service Pack 2,который весит,как оказалось,260 мб. А без Microsoft .NET Framework 3.0 у мя iPhone PC Suite вообще устанавливаться отказывается.

Нет вариантов попроще,для висты? у мя вообще этот самый Win XP Service Pack 2 на висте работать будет?...
Виктор Донской
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2008, 11:23

Друзья, скачал PC Suite, а там полно китайских иероглифов! эт чо, так и должно быть? Пишут ведь, что это английская версия или например, что руссифицированная
Олька
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 01:40

Удивительно,но PC Suite установилась.Устанавливала изначально на русском языке,ага,она что-то подкачала и переключилась на английский... можно ли в уже установленной PC Suite поменять язык и как?
Alex Gurin
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 18:02

Друзья, нужно найти решение!
3G 2.2
PC Suite 2.3.0.85
Хочу, например, установить новый PDFViewer.app версии 0.0.3
Кидал его и в applications, и /var/stash/applications, и в private/var/moble/applications
И права менял ... 755, 775, 777 и user root, moble, daemon, nobody, unknown.
Ну не появляется он в айфоне и хоть ты тресни.

И mobileinstallations заменил (хоть это и к ipa относиться) и пробывал запаковать в зип, переименовать в Ipa, засунуть в itunes mobile applications на PC и синхронизовать...
Не получается, также и с другими приложениями.
А вот из тунцца (8.0.2) когда скачиваешь, нормально устанавливается (между прочим в private/var/moble/applications с правами 755 mobile).
pxl паки устанавливаются из PC Suite, но открытая программа тутже выскакивает, короче, только иконка появляется.

Я же ведь знаю, что устанавливать все так легко!
Ну где же камень предкновения!? :idea:
Виктория Камахина
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2008, 00:28

здравствуйте!установила программу iphone PC Suite 2.1.0.7.8!зашла в окошко"темы и рингтоны"!а потом в "создать рингтон"!нажимаю на обзор,,чтобы добавить песню. выскакивает вот такое окошко"необрабатываемое исключение в приложении.Указана недопустимая строка фильтра.Строка фильтра должна содержать описание фильтра,за которым следует вертикальная черта и шабрлон фильтра....".подскажите плиз,что же делать!?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2008, 10:06

Да плюньте на этот PC Suite. У каждого первого с ним проблемы. Попробуйте другой файловый менеджер. А с рингтоном вообще..... Чем Вас не устраивает "родной" iTunes?
Виктория Камахина
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2008, 14:40

а через ituns я вообще не понимаю как сделать рингтон!неподскажите как?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 06:13

Виктория Камахина
Рингтон для iPhone через iTunes Вы вот это читали? Или все равно проблемы/не ясно?
Ответить