iPhone PC Suite для установки/удаления программ!

Dukalis
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 17:10

Скажите пожалуйста как удалить тему которую скачал через эту программу. Тема стоит на айфоне а удалить не могу.
Dukalis
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 17:11

Скажите пожалуйста как удалить тему которую скачал через эту программу. Тема стоит на айфоне а удалить не могу. :D :wink:
Святослав Меладзе
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 21:50

в описании написано, что есть возможность управлять музыкой и видио...это действительно возможно?!
Елена Чернышева

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 19:30

Помогите пожалуйста , сил наших больше нет.Установили в айфон PC Suite ,но самой иконки нет , а есть просто панда даемон, это что и есть сюита.и никак она не открывается, все в иероглифах ничего не понятно.. :( :( :(
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 23:40

Елена Чернышева писал(а):Помогите пожалуйста , сил наших больше нет.Установили в айфон PC Suite ,но самой иконки нет , а есть просто панда даемон, это что и есть сюита.и никак она не открывается, все в иероглифах ничего не понятно.. :( :( :(
вы пробуете открывать её на телефоне???
Программа работает при подключении айфона к компьютеру и является файловым менеджером тобишь с помошью неё вы можете рулит по "недрам телефона" и как бы преднозначенна заменить iTuns, я не хочу в очередной раз говорить, но всё же повторюсь лично я после то нормальной работы. программы, то при очередных глюкак её и соответственно перепрошивках по новой ушёл от этой программы до выпуска более устойчивых версий и пользуюсь другими файловыми менеджерами может и вы попробуете то же самое ????
Антон Иванов (2)

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 01:11

Доброго время суток!)
Помогите удолить с iphone этот pc suite!! а именно PandaDeamon! Пожалуйста...а то так и не разобрался как она пашет((
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 07:30

Антон Иванов (2) писал(а):Доброго время суток!)
Помогите удолить с iphone этот pc suite!! а именно PandaDeamon! Пожалуйста...а то так и не разобрался как она пашет((
в реале должна удалится при подключённом телефоне когда будете сносить программу с компа, у меня было так
Для начала, Daemon отключи ползунком
если просто удалит только иконку, то Путь для удаления иконки: удалите конечную папку по адресу: /Applications/PandaDaemon.app
И перезагрузите телефон.
Лия Фил
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2009, 12:33

мне пишет что нет обнаруженного айфон ((((((((((( что делать???
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2009, 13:06

Лия Фил писал(а):мне пишет что нет обнаруженного айфон ((((((((((( что делать???
Для того что бы любой файловый менеджер видел системные разделы надо сделать джейлбрейк, он у вас сделан???
Liza Pypkina

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2009, 03:59

Илья Гинзбург писал(а):В телефоне запустить инсталлаер, зайтив закладку "Источники" (Sources), нажать кнопочку "изменить", затем "добавить" и в появившемся окошке вписать предложенный адрес i.unlock.no. Затем из "источников перейти в закладку "Установить" (install) и в категории unlocking tools найти программку Ziphone brickr fix, после чего нажать "Установить".
Примерно так. :)
Скажите , как запустить в телефоне инсталлаер :(
Закачала себе на комп РС, он весь китайский, по русски ничего нет, зашла в файлы, там половины нужных папок нет. В телефон РС не просится, иконки не появляется. Что я делаю не так?
Если можно объясните "для блондинки", как установить эту программу :?
Ответить