iPhone PC Suite для установки/удаления программ!

Arie
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2009, 19:31

У меня прога вообще не открывается,выдаёт ошибку и усё :(
Алик Ганиев

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2009, 23:51

Помогите не могу установить рингтон нажимаю обзор выскакивает табличка и все
Макс Ефимцев
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 14:38

Народ,у меня проблема.Работал pc suite норм,обновлялся,я качал темы и игры,но потом комп предложил скачтаь какой то бонжур(файл) и сафари.я всё скачал,и тепреь сьют сам закрывается,не успе воткрыться.
Стоит винда виста,и Itunes обновлял дня два назад
Наталия Банановая
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 14:51

подскажите пожалуйста путь в который надо класть свои картинки,чтобы они закинулись в ифон??? :oops:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 18:25

Наталия Банановая писал(а):подскажите пожалуйста путь в который надо класть свои картинки,чтобы они закинулись в ифон??? :oops:
Чтобы зачем? Если без джейлбрейка, то выбор крайне ограничен - iTunes всё за Вас "закинет" и туда, куда создатели порешили. Или Safari сохранит куда надо.
Если с джейлбрейком, то куда хотите, туда и "закидывайте". Только зачем? Если для переноски? один разговор - так тогда проще использовать обычную флешку. Если чтоб посмотреть-показать, опять же лучше (проще) iTunes. Конечно можно попробовать положить картинки туда же куда и тунец складывает, но iPod их не покажет. Хорошо если сам не "загнётся"
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 18:35

Макс Ефимцев
Bonjour входит в состав установочного пакета iTunes. Используя стандартный IP-протокол, ПО Bonjour позволяет компьютерам и другим сетевым устройствам автоматически обнаруживать имеющиеся в сети ресурсы, компьютеры, устройства и сервисы, не требуя указания дополнительных параметров — например, IP-адреса или DNS-сервера. А Safari(?) - это просто браузер от Apple
Макс Ефимцев

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 19:40

Ткач Юрий
Ну про сафари я знаю))сижу через него))

А по поводу моей проблемы есть какие-нибудь предположения??
YURETS

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 17:15

Не запускается iPhone PC Suite v. 2.1.0.78
При запуске пишет:

Изображение

Система XP SP3
Установлен последний iTunes 8.0.2.20
В системе DotNetFrameWork 3.5 SP1

IPhone 8Gb , прошивка 1.1.4
ZIPHONE IBRIKR FIX установлен, я уже работал со старой PC Suite
Как с этим бороться ?
Сейчас почему-то и старая не запускается :(

В эвентах:
Root Key: Application
Computer Name: MY
User Name: N/A
Event Type: Error
Source: .NET Runtime 2.0 Error Reporting

Event ID: 1000
Event Category:0
Record Number: 1771
Date: 04.02.2009
Time: 15:58:51

Description:
Faulting application iphone pc suite.exe, version 2.1.0.78, stamp 48df4fb2, faulting module kernel32.dll, version 5.1.2600.5512, stamp 4802a12c, debug? 0, fault address 0x00012aeb.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 30 Май 2009, 23:36

iPhone PC Suite не поддерживает 64-разрядные системы, поэтому для тех у кого Vista x64 или XP X64 или Windows 7 64-bit эта программа не подходит. Можете даже не пробовать - работать не будет!

WiFi соединение в iPhone PC Suite

Устанавливаем PhoneDaemon, если не установили при первом запуске прогграммы , после запуска приложения, следуем рекомендациям по перезагрузке аппарата, обычно одной перезагрузки хватает, кликаем на активную кнопочку в правом верхнем углу, загрузившегося интерфейса.
У Вас, скорей всего, на ней будет отображено активное USB подключение. перед подключением по WiFi, необходимо отсоединить USB кабель от телефона.
Далее выбираем Connect by WiFi, откроется окошечко, с предложением ввести логин и пароль.
Берем телефон в руки , находим и запускаем появившуюся после установки PhoneDaemon, одноименную иконку.
Передвигаем ползунок во включенное (активное) состояние, тем самым, вы открываете порт в телефоне, для обмена данными с PC.
После этого вводите данные, отображаемые в нижней части экрана, в моём случае это: ЛОГИН - 192.168.0.100 и по умолчанию ПАРОЛЬ - nd.com.cn , ставим галочку, дабы в следующий раз не мучится снова с вводом данных.
Жмём Login
И ждем характерного необычного звука, звука из поднебесной, фирменного звука подсоединения iPhone к PC Suit.

В случае редкого использования WiFi для связи с PC, рекомендую, ползунок в PhoneDaemon вернуть в состояние выкл. (ползунок неактивный).
И еще: Даже используя WiFi соединение iPhone с PC, Вы с легкостью сможете его перезагрузить, используя функцию перезагрузки, непосредственно в PC Suite!
Мучак Александр
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2009, 17:51

Доброго дня!!! Такая проблема.. Телефон официальный 3G прошивка 2.2, сделан джейл. Все раьотает прекрасно. Решил поставить последнюю русскую версию PC Suite, программа открывается и выдает сообщение что на телефоне нет джейла и предлагает его сделать... В чем проблема??? Заранеее спасибо.
Ответить