iPhone PC Suite для установки/удаления программ!

Денис Захаров
Постов в этой теме: 79

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 23:59

Народ сори за нубский вопрос, когда закончил манипуляции с файлами в проге надо как то спецом отключать айфон или можно тупо закрыть прогу и отключить usb шнур, и еще вопросец для чего кнопка выкл (выход из системы)?
Павел Кирпун
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 07:39

Всем здравствуйте. Вчера купил iPhone на шел ваш форум, установил тунец, зарегистрировался где-то в каком-то магазине. Вот читаю и не могу понять как узнать, какая у меня прошивка? и вообще как можно узнать характеристики своего аппарата. Купил с рук, новый, не официальный (для свед.) И какие возможности у него. Я может не в той ветке форума пишу, подскажите плиз куда зайти и где глянуть. И еще, как настроить выход в инет с него, без компа?
заранее спасибо. :)
Амазаспян Давид
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 10:53

Павел Кирпун писал(а):Всем здравствуйте. Вчера купил iPhone на шел ваш форум, установил тунец, зарегистрировался где-то в каком-то магазине. Вот читаю и не могу понять как узнать, какая у меня прошивка? и вообще как можно узнать характеристики своего аппарата. Купил с рук, новый, не официальный (для свед.) И какие возможности у него. Я может не в той ветке форума пишу, подскажите плиз куда зайти и где глянуть. И еще, как настроить выход в инет с него, без компа?
что бы узнать характеристики и прошивку заходите в настройки от туда в основные и оттуда об устройстве
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 13:32

Павел Кирпун писал(а):Всем здравствуйте. Вчера купил iPhone на шел ваш форум, установил тунец, зарегистрировался где-то в каком-то магазине. Вот читаю и не могу понять как узнать, какая у меня прошивка? и вообще как можно узнать характеристики своего аппарата. Купил с рук, новый, не официальный (для свед.) И какие возможности у него. Я может не в той ветке форума пишу, подскажите плиз куда зайти и где глянуть. И еще, как настроить выход в инет с него, без компа?
настройки\основные\об устройстве\версия ПО

Настройки Интернет для iPhone
Павел Кирпун
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 14:30

нет у меня в настройках - основные
Павел Кирпун
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 14:59

Тут еще одна проблема, мало того что этого нет, так и комп не видит его и тунец тоже. И что с этим делать Если это подделка?
В тунце запускаю тестирование он пишет, что не найдено йфона. и сведения отправляет HTTP Status 404 - /kb/304314-ru

type Status report

message /kb/304314-ru

description The requested resource (/kb/304314-ru) is not available.
Apache Tomcat/5.5.17
Павел Кирпун
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 15:16

И еще как узнать подделка это или нет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 15:54

Павел Кирпун писал(а):И еще как узнать подделка это или нет?
ну если itunes его не видит то если это настоящий iphone поможет вот что:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления

если и так не увидит то: DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Павел Кирпун
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 16:17

Вообщем я так понял, что у меня китаец. При подключении он его определяет (не тюнес) как МТ6229. Не посоветуете, что делать? Где найти на него что-нить или лучше вернуть.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 16:30

Павел Кирпун писал(а):Вообщем я так понял, что у меня китаец. При подключении он его определяет (не тюнес) как МТ6229. Не посоветуете, что делать? Где найти на него что-нить или лучше вернуть.
у подделок под iphone одна задача: быть похожим, софта под него не пишут - и поставить что-то на один из тысяч возможных подделок невозможно.
У Вас подделка и мы тут помочь никак не сможем потому как отношения к iphone он не имеет никакого, если звонит - то может и то хорошо
Ответить