iPhone PC Suite для установки/удаления программ!

Алёнк@
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 14:14

дайте сылку на скачку iphone pc suite а то эту не качает
ZeroCold
Постов в этой теме: 79

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 00:29

Доброе время суток! Скачал программу поставил, айфон подключил, определило, программы и рингтоны пробывал закидывать работает, а вот когда хочу закачать музыку то пишет что не поддерживаетцо версия 2.хххх? Мой айфон 3Г побег из тюрмы сделан, прошивка 3.х?
Зарание благодарен!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 00:50

ZeroCold писал(а):Доброе время суток! Скачал программу поставил, айфон подключил, определило, программы и рингтоны пробывал закидывать работает, а вот когда хочу закачать музыку то пишет что не поддерживаетцо версия 2.хххх? Мой айфон 3Г побег из тюрмы сделан, прошивка 3.х?
Зарание благодарен!
лучше всего качайте музыку через itunes - глюков и проблем меньше будет
ZeroCold
Постов в этой теме: 79

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 00:51

Annalion писал(а):
ZeroCold писал(а):Доброе время суток! Скачал программу поставил, айфон подключил, определило, программы и рингтоны пробывал закидывать работает, а вот когда хочу закачать музыку то пишет что не поддерживаетцо версия 2.хххх? Мой айфон 3Г побег из тюрмы сделан, прошивка 3.х?
Зарание благодарен!
У меня Iphone 3G Solaz прошивка 3.0 джэйлбрейк сделан на одном компе (связь по Украине работает со всеми операторами) зарегился на этом компе в атунес-сторе под одним логином, крякнул для того что бы программы можно было халявные закидывать (все скидывает), а вот с музней проблемма на другом компе попробывал с помошью айтюнес синхронизировать мызню пишет ошибку 13001 или что-то в этом роде, пробывал делать авторизацию компа и деактивизацию все равно тоже самое. Помогите плиз!!!!!????!!!!! Вот музня и там не катит
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 00:59

ZeroCold писал(а):
Annalion писал(а):
Зарание благодарен!
У меня Iphone 3G Solaz прошивка 3.0 джэйлбрейк сделан на одном компе (связь по Украине работает со всеми операторами) зарегился на этом компе в атунес-сторе под одним логином, крякнул для того что бы программы можно было халявные закидывать (все скидывает), а вот с музней проблемма на другом компе попробывал с помошью айтюнес синхронизировать мызню пишет ошибку 13001 или что-то в этом роде, пробывал делать авторизацию компа и деактивизацию все равно тоже самое. Помогите плиз!!!!!????!!!!! Вот музня и там не катит
ДЕЛАЮ ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ДУБЛИРОВАНИИ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ - я скоро начну принимать Ваши сообщения за спам - Вы планомерно в течении нескольких дней пишите одно и то же, не смотря на то что Вам отвечают
АртемюЧ
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 22:28

а на какой еще программе можно проава 755 выставлять
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 09:01

АртемюЧ писал(а):а на какой еще программе можно проава 755 выставлять
На телефоне: MobileFinder, iCommander
C компьютера: Putty, WinSCP
Есть ещё...
АртемюЧ
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 10:24

большое спасибо
Милочка
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Август 2009, 00:29

А скажите мне, пожалуйста, я установила уты программу, но файл с русификацией это ссылка у меня не работает и я на этом языке к сожалению ничего не понимаю!! ПОМОГИТЕ!
Милочка
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Август 2009, 01:07

Подскажите мне а программа iPhone PC Suite 2.5.2.96 работает только в том случае. если сделан джейблекер?? Я загрузила её. нашла русский язык, а он мне выдал табличку: на вашем телефоне нет джейблекера, в связи с этим вы не можите установить данное приложение!
Ответить