iPhone PC Suite для установки/удаления программ!

Гаджиев Руслан
Постов в этой теме: 79

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 15:19

У меня огромная куча вапросов! Скажите при помощи этой программы можно лазеть по айфону изнутри? устанавливать темы? а можно ваще с помощью нее поставить нужные для установки тем проги, то есть: винтерборд самерборд или их скачивать только с сидии тратить при этом баланс(((( если можно скачат ьс компа эти программы то угостите пожалуйсто ссылкой! За ранее блогодарен!
Я Вас последний раз прошу: НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ в свой вопрос полный текст главного сообщения. Не нужно излишнего цитирования.
Впредь буду просто удалять Ваши вопросы
Ткач Юрий
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 17:46

Гаджиев Руслан писал(а):У меня огромная куча вапросов! Скажите при помощи этой программы можно лазеть по айфону изнутри? устанавливать темы? а можно ваще с помощью нее поставить нужные для установки тем проги, то есть: винтерборд самерборд или их скачивать только с сидии тратить при этом баланс(((( если можно скачат ьс компа эти программы то угостите пожалуйсто ссылкой! За ранее блогодарен!
У Вас куча станет много меньше, если Вы прочитаете для начала IPHONE FAQ новейшая версия
Дело в том, что если Вам начать отвечать подробно, то как раз и получится переписывание FAQ/
Гаджиев Руслан

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 18:51

Ткач Юрий писал(а):
Гаджиев Руслан писал(а):У меня огромная куча вапросов! Скажите при помощи этой программы можно лазеть по айфону изнутри? устанавливать темы? а можно ваще с помощью нее поставить нужные для установки тем проги, то есть: винтерборд самерборд или их скачивать только с сидии тратить при этом баланс(((( если можно скачат ьс компа эти программы то угостите пожалуйсто ссылкой! За ранее блогодарен!
У Вас куча станет много меньше, если Вы прочитаете для начала IPHONE FAQ новейшая версия
Дело в том, что если Вам начать отвечать подробно, то как раз и получится переписывание FAQ/
Сори, но я не могу ответ написать без цитирования почемуто((( Юрий пожалуйсто подскажите главный вапрос можно ли мне скачивать программы винтербоард и самер боард через комп в айфон, мне просто сказали что только через сидию эти проги и темы все а это дорого, правдо только через сидиу?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 19:02

Гаджиев Руслан писал(а): Сори, но я не могу ответ написать без цитирования почемуто((( Юрий пожалуйсто подскажите главный вапрос можно ли мне скачивать программы винтербоард и самер боард через комп в айфон, мне просто сказали что только через сидию эти проги и темы все а это дорого, правдо только через сидиу?
Еще раз увижу хоть одно продублированное сообщение - я заблокирую ваш акуант!!!

если Вы умеете только писать и не собираетесь читать ответы на ваши вопросы - то зачем спрашиваете?
Гаджиев Руслан

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 23:22

Подскажите почему у меня не работает в этой проге айод?((( пишет: ipod не поддерживает данную операцию для 2.х.х.
Что делать?(((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 00:01

Гаджиев Руслан писал(а):Подскажите почему у меня не работает в этой проге айод?((( пишет: ipod не поддерживает данную операцию для 2.х.х.
Что делать?(((
вся синхронизация музыки ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ITUNES!!!!!
Avilov Ivan Vladimirovich

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 18:49

Подскажите пожалуйста , уже который раз переустанавливаю iPhone PC Suite 2 5 2 96 и перезапускаю Айфон но всё равно пишт "на вашем телефоне нет джейлбрейка" ... что делать в этом случае ?

зы.купил русифицированый ... перепрошил до версии 3.0.1
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 19:22

Avilov Ivan Vladimirovich писал(а):Подскажите пожалуйста , уже который раз переустанавливаю iPhone PC Suite 2 5 2 96 и перезапускаю Айфон но всё равно пишт "на вашем телефоне нет джейлбрейка" ... что делать в этом случае ?

зы.купил русифицированый ... перепрошил до версии 3.0.1
а версия itunes?
Avilov Ivan Vladimirovich

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 19:43

9.0.0.70
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 19:53

Avilov Ivan Vladimirovich писал(а):9.0.0.70
и не будет работать - пока не обновится

можно попробовать понизить тунец но не всем помогает
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP
Ответить