iPhone PC Suite для установки/удаления программ!

kingdom
Постов в этой теме: 79

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 14:41

народ подскажите,установил iphone pc suite,пытаюсь подконектиться,выходит окно с надписью sorry,your phone is not jailbroked и программа закрывается,как же так,у меня 3гс американский залоченый,только вчера джелбрекнул и разлочил blackra1n и blacksnow,в чем проблема?может именно поетому я и tomtom не могу установить через itunes?помогите знаюшие..
Сергей Прокофьев

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 20:30

после джейла из сидии установить пакет afc2add надо, используя вайфай. тогда и сьюит тело твоё увидит, и счастье на земле обретёшь ты...
Конст@нтин Кузнецов

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 21:44

спасиб Сергей, очень помог)))
Марченко Елена

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 17:53

Подскажите, а если установить эту чудо-программку, то как потом быть с iTunse? Т.е. если я сделаю синхронизацию на itunse у меня все похерется ЧТО было добавлено путем PC Suit? И вообще как эти программы дружат хоть отчасти...?!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 18:20

Марченко Елена писал(а):Подскажите, а если установить эту чудо-программку, то как потом быть с iTunse? Т.е. если я сделаю синхронизацию на itunse у меня все похерется ЧТО было добавлено путем PC Suit? И вообще как эти программы дружат хоть отчасти...?!
без синхронизации с itunes никак
все будет нормально
только при любом обновлении прошивки - все что было установлено через ps suit слетит
Сергей Прокофьев

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 10:56

ну у мну всё жыво пока... не слетает ничего...
Марченко Елена

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 14:20

Спасибо Анна и Сергей. Попробую тогда установить... будем посмотреть.. что выйдет..
Роман Высоцкий

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 16:39

I-phone 3G, ПО - 3.1.2., Windows XP Professional, I-tunes 9
Закачал PC Suite с этого сайта, он обновился до 2.6.2.108. Подключаю телефон, выходит сообщение: "ВАш телефон не имеет джейлбрейка". Сходил на Ваш сайт закачал blackra1n.exe, установил на телефон Cydia.
PC Suite все равно говорит, что нет джейлбрейка. Что я упустил? Что сделал неправильно? Как заставить PC Suite работать с моим телефоном?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 16:48

Роман Высоцкий писал(а):I-phone 3G, ПО - 3.1.2., Windows XP Professional, I-tunes 9
Закачал PC Suite с этого сайта, он обновился до 2.6.2.108. Подключаю телефон, выходит сообщение: "ВАш телефон не имеет джейлбрейка". Сходил на Ваш сайт закачал blackra1n.exe, установил на телефон Cydia.
PC Suite все равно говорит, что нет джейлбрейка. Что я упустил? Что сделал неправильно? Как заставить PC Suite работать с моим телефоном?
[Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n
Роман Высоцкий

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 12:43

Очень признателен, простите за назойливость
Ответить