iTunes 9.1. не видит iPhone 3G

seo
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 11:56

Вы абсолютно правы, на другом компе (система Win7), все работает. Совершенно верно, глюк в Win7.
У меня появилось новое предложение.
Я откачу Win7, через программу Восстановления, до момента установки iTunes 9.1..Думаю, что это поможет.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 16:13

seo писал(а):Вы абсолютно правы, на другом компе (система Win7), все работает. Совершенно верно, глюк в Win7.
У меня появилось новое предложение.
Я откачу Win7, через программу Восстановления, до момента установки iTunes 9.1..Думаю, что это поможет.
попробуйте - не факт что поможет
Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2010, 17:26

Месяца 2 назад вышло обновление на Windows 7,который не лицензионные. Файл обновления назыаветься так:

Обновление для Windows 7 для систем на базе 64-разрядных (x64) процессоров (KB974431)

"Это обновление повышает надежность системы. Это обновление устраняет некоторые проблемы надежности в системе Windows 7. С его помощью можно повысить надежность системы в различных сценариях. После его установки может потребоваться перезагрузка компьютера."

Так вот всё это враньё. Данный файл всего лишь проверяет лицензирование вашего ключа,если же у нас не лицензия,то через 30 дней ,винда "умирает".
К чему всё это я ,откат системы вам не поможет,так как в откат системы входят лишь данные относящиеся к системе.Это вам не linux к сожалению.
Попробуйте удалить полностью все следы тунца +почистить реестр (хорошая програмка для удаления файлов полностью это RevoUninstaller). Ссылку не могу дать по правилам форума,но думаю загуглить сможете. Удаляете тунец,затем скачиваете самый свежий тунец и пробуете. Далее через новый ifunbox можете лазить по телефону внутри
seo
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 11:01

Всем спасибо.
За выходные, провел некоторые манипуляции. Вот какие!
Я долго думал, что могло бы помочь, в моем случае и решил вернуть ноутбук к заводским настройкам. У Асера существует программка, которая помогает это сделать. Потратив 3 часа, я восстановил настройки, которые были у меня на момент покупки компа. И что Вы думаете! После установки офиса и itunes, все осталось как было. Вылезает таже ошибка. Что делать дальше, даже не знаю.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 11:36

seo писал(а):Всем спасибо.
За выходные, провел некоторые манипуляции. Вот какие!
Я долго думал, что могло бы помочь, в моем случае и решил вернуть ноутбук к заводским настройкам. У Асера существует программка, которая помогает это сделать. Потратив 3 часа, я восстановил настройки, которые были у меня на момент покупки компа. И что Вы думаете! После установки офиса и itunes, все осталось как было. Вылезает таже ошибка. Что делать дальше, даже не знаю.
Acer Aspire и iPhone. Конфликт двух устройств.
seo
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 11:51

Возможно это так, но почему полгода iPhone и Aser работали в мире и согласии?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 12:20

seo писал(а):Возможно это так, но почему полгода iPhone и Aser работали в мире и согласии?
а так оно обычно и происходит, но настает день когда приходится решать проблемы - то же самое происходит с windows 7
seo
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 12:24

Спасибо. Что дальше? Какие мог ли бы дать рекомендации?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 12:28

seo писал(а):Спасибо. Что дальше? Какие мог ли бы дать рекомендации?
все рекомендации по моей ссылке выше
seo
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2010, 15:25

Еще раз всем спасибо.
Отдельное спасибо пользователю Nkl за программку RevoUninstaller.
Вы правы, очень хорошая программка. Очень помогла. Рекомендую.
Хотел бы сделать некоторые выводы. Думаю, что администратор форума меня поддержит.
1. iTunes 9.1. не синхранизирует ( контакты, календари и т.д.) iPhone3G на Acer 7738G. Почему? Не знаю. Думаю, следует обратиться в компанию Acer и Apple.
2. Win7, предполагаю, к этому не имеет отношения.
3. Проблему решил частично. Работаю с версией iTunes 9.0.3
Ответить