проблемы с синхронизацией

дом
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 21:22

При подключении iphone 3G версия 3.1.3 к к ноутбуку(windows xp pro, itunes 9.1.0.79), выскакмвает иконка, что этот ipod не синхронизирован с медиатекой itunes, а посему не хотите ли вы удалить все с вашего iphona и ....т.д. Я ничего к своему ноуту,кроме этого айфона не подключал. Что можно сделать,что бы без боязни потерять все в телефоне продолжать работать. iphone у меня год и все это время я без проблем с ним работал.Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 21:40

дом писал(а):При подключении iphone 3G версия 3.1.3 к к ноутбуку(windows xp pro, itunes 9.1.0.79), выскакмвает иконка, что этот ipod не синхронизирован с медиатекой itunes, а посему не хотите ли вы удалить все с вашего iphona и ....т.д. Я ничего к своему ноуту,кроме этого айфона не подключал. Что можно сделать,что бы без боязни потерять все в телефоне продолжать работать. iphone у меня год и все это время я без проблем с ним работал.Спасибо.
iphone можно синхронизировать только с одним компьютером - вся медиатека что вы ставили на предыдущем удалиться!!!!
Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
дом
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 22:11

Annalion писал(а):
дом писал(а):При подключении iphone 3G версия 3.1.3 к к ноутбуку(windows xp pro, itunes 9.1.0.79), выскакмвает иконка, что этот ipod не синхронизирован с медиатекой itunes, а посему не хотите ли вы удалить все с вашего iphona и ....т.д. Я ничего к своему ноуту,кроме этого айфона не подключал. Что можно сделать,что бы без боязни потерять все в телефоне продолжать работать. iphone у меня год и все это время я без проблем с ним работал.Спасибо.
iphone можно синхронизировать только с одним компьютером - вся медиатека что вы ставили на предыдущем удалиться!!!!
в том то и дело,что этот телефон и этот компьютер НИКОГДА не соединялись ни с чем другим,кроме как друг с другом.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 22:13

дом писал(а):
Annalion писал(а):
в том то и дело,что этот телефон и этот компьютер НИКОГДА не соединялись ни с чем другим,кроме как друг с другом.
а вы систему переустанавливали?
дом
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 22:45

да,но после переустановки itunes предложил,как я помню,объединить что-то без стирания и синхронизации,что я и сделал,все данные в телефоне сохранились. Когда я захотел скачать в телефон фильм из itunes возникло это окно с предложением все стереть и т.д.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 23:31

дом писал(а):да,но после переустановки itunes предложил,как я помню,объединить что-то без стирания и синхронизации,что я и сделал,все данные в телефоне сохранились. Когда я захотел скачать в телефон фильм из itunes возникло это окно с предложением все стереть и т.д.
неээээээээт это же новый компьютер и авторизация будет тоже потеряна!!!
и объединение информации касается только контактов и календарей
дом
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 07:19

Annalion писал(а):
дом писал(а):да,но после переустановки itunes предложил,как я помню,объединить что-то без стирания и синхронизации,что я и сделал,все данные в телефоне сохранились. Когда я захотел скачать в телефон фильм из itunes возникло это окно с предложением все стереть и т.д.
век живи-век учись думать!!! А если прописать айфон как новый,в нем сохранится информация(контакты,фото,рингтоны)?
дом
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 07:44

дом писал(а):
Annalion писал(а):
век живи-век учись думать!!! А если прописать айфон как новый,в нем сохранится информация(контакты,фото,рингтоны)?
Где можно посмотреть,что хранит сейчас itunes, может пусть синхронизирует?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 11:52

дом писал(а): век живи-век учись думать!!! А если прописать айфон как новый,в нем сохранится информация(контакты,фото,рингтоны)?
как новый - это как новый - вы его когда новый брали - он с вашими телефонами уже шел?
дом писал(а):Где можно посмотреть,что хранит сейчас itunes, может пусть синхронизирует?
в смысле?
что именно вас интересует? - потому как синхронизация например контактов происходит через itunes но с другой программой и храниться там же либо в контактах windows, либо в outlook
дом
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 12:12

Annalion писал(а):
дом писал(а): век живи-век учись думать!!! А если прописать айфон как новый,в нем сохранится информация(контакты,фото,рингтоны)?
как новый - это как новый - вы его когда новый брали - он с вашими телефонами уже шел?
дом писал(а):Где можно посмотреть,что хранит сейчас itunes, может пусть синхронизирует?
в смысле?
что именно вас интересует? - потому как синхронизация например контактов происходит через itunes но с другой программой и храниться там же либо в контактах windows, либо в outlook
в основном контакты и фото
Ответить