удаление программ установленных через CYDIA

Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 15:01

beaves писал(а):Бывает, что не удаляются программы. Вот например FiveIconDock не могу удалить никак. Пишет пару-тройку трок, потом пару строк красными буквами и "Перезагрузка Springboard". Нажимаю, перегружаецо и вуаля, эта прога не удалена.
Скорей всего идёт конфликт каких то твиков, надо их вычислять, я лично придерживаюсь вот этой инструкции: "Если ставите утилиты из Cydia-желательно, что бы они были из одного репозитария, если возникла необходимость установить что то из другого репозитария, устанавливайте, но потом лутше этот репозитарий удалить, чтобы небыло конфликтов между репозитариями при обнавлениях. Нужный репозитарий можно установить в любой момент." И у меня никаких проблем в работе Cydia не возникает.
shtam
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Март 2012, 22:36

Майор писал(а):
kashirin-denis писал(а):Народ у меня вопросец: как удалить разом все проги установленные через Сидию? Просто захломил телефон, хочу все удалить разом и поставить некоторые потом. Потому что не помню что установил и на окне блокировки при двойном нажатии НОМЕ теперь айпод не вылазит
Всё разом ни как.
а если вручную удалить все подряд, система не слетит?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Март 2012, 07:32

shtam писал(а):
Майор писал(а):
kashirin-denis писал(а):Народ у меня вопросец: как удалить разом все проги установленные через Сидию? Просто захломил телефон, хочу все удалить разом и поставить некоторые потом. Потому что не помню что установил и на окне блокировки при двойном нажатии НОМЕ теперь айпод не вылазит
Всё разом ни как.
а если вручную удалить все подряд, система не слетит?
Слитит. удоляйте только те твики которые сами устанавливали, и надо быть внимательным, надо знать какой твик для чего преднозначен.
shtam
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Март 2012, 09:05

Майор писал(а): Слитит. удоляйте только те твики которые сами устанавливали, и надо быть внимательным, надо знать какой твик для чего преднозначен.
в этом весь фикус-пикус... удаляю программы, зависимости остаются. естественно, какие я не помню. надо бы их вычистить...
папирос
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Май 2012, 14:11

нужна помощь. iphone 4 16gb, 4.3.3., стоит джеил.
установил твик statusnotifier, после перестали работать все приложения, в сидию зайти что бы удалить тоже не могу. что делать ?
masysik1
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2013, 13:04

indigo писал(а):Устанавил BTstack mouse из бигбосса ради спортивного интереса законектить мэджик маус,потом удалил через сидию.А в настройках все равно остались эти проги,хотя с рабочего стола все удалилось.Как удалить из настроек? Изображение
ВОТ РЕШЕНИЕ ..

Твою проблему легко решить я сам недавно с этим сталкнулся и сам её решил !!!
1.тебе нужна программа iFile если нет то установит с cydia её.
2.зайди в iFile на самой верхней строчке находится поисковик файлов
Вводи ту программу которую хочешь удолить например BTstack и ниже спава
Нажми вкладку ---Иерархия--- он сразу покажет файлы этой программы BTstack
Возьми и удоли их ... После перезагруди свой девайс и будет чудо!!! Программа
из настроек исчезнит ....)))) ПРОБУЙ 100% поможет!!!
st_zombie
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2013, 16:53

у меня iphone 2g. сегодня установил MobileFinder через cydia, после чего вышел черный экран с загрузкой в центре. что делать подскажите, все дело в программе и как ее можно удалить через комп?
Rubak_ka
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2018, 22:41

Был сделан джелебрейк на iPad mini прошивка 9.3.5 установил Cydia и Приложение iFile и торент клиент. Потом перегрузил айпад и я планово сделал переустановку через ПК джелбрейка. установил Фенмкса и делаю установку Cydia и сней сразу устанавливаются программы iFile и торент клиент те что были тогда перед перезагрузкой.
В Cydia этих программ нету в установленных и немогу удалить их.
Как удалить
Ответить